«Инструмент Украина» ООО

ООО «Инструмент Украина»
Интернет-магазин токарного, слесарного, столярного инструмента
отзывов пока нет
+38 (050) 199-05-05
ул. Мухачева, 1А, Харьков
ул. Мухачева, 1А
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о «Инструмент Украина», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Инструмент Украина», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Инструмент Украина» - компания по снабжению предприятий инструментом и оборудованием. В наличии и под заказ имеются следующие категории товаров: абразивный инструмент (круги, чашки на керамической связке, шлифшкурки, круги на бакелитовой); алмазный инструмент (диски алмазные, карандаши, сверла); измерительный инструмент (нутромеры, микрометры, угломеры, линейки, рулетки, штангенциркули и др.); металлообрабатывающий инструмент (резцы, сверла, фрезы, метчики, плашки, развертки, зенковки); специнструмент (протяжки, шевера, изготовление инструмента); твердосплавный инструмент (пластины, сверла, фрезы и др.); зажимное оборудование (тиски, патроны, цанги и др.); слесарный инструмент (ключи, отвертки, плоскогубцы, напильники, ножовки).

Фото

Кратко об организации

Компания ООО «Инструмент Украина» из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Продажа инструментов, Производство инструментов, Производство шлифовальных инструментов. Располагается по адресу ул. Мухачева, 1А в Харькове. Связаться с представителем компании «Инструмент Украина» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (050) 1990505, на официальном сайте toolsua.com.