+380 (50) 630-95-71
пр.Победы,Алексеевская ярмарка,, Харьков, Украина, Харьков
пр.Победы,Алексеевская ярмарка,, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 33 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

О компании

Здравствуйте Многие люди хотят носить модную и качественную одежду,но не все могут ее себе позволить.Тогда мы поможем вам! В нашем магазине вы сможете купить отличную, качественную вещь и при этом сэкономить.Мы предлагаем только самую красивую и качественную одежду известных итальянских брендов по более чем доступным ценам! Это одежда,которая не была продана в срок отведенный коллекции.Поэтому цена на нее в несколько раз ниже чем в фирменных магазинах.Наш ассортимент состоит из таких всемирно известных брендов как :To be too,Gaialuna,Street Gang,Silvian Heach,Fan&Fan,Artigli, Eitgh Sin,Fracomina,Paola Moris,Louis Orop и др.У нас можно подобрать гардероб на любой вкус от вечерних нарядов до пляжных ансамблей.


Too be too-представляет широкий ассортимент моделей для повседневной носки и праздников,школы и активного отдыха.Too be too поможет вашей девочке выглядеть как звезда не отрываясь от любых детских развлечений.


Fan&Fan-очень яркая одежда благодаря вниманию к модным и гламурным деталям.Оригинальные принты,пояса,значки,вышивки и аппликации,все расшитые стразами и жемчужинами,которые придают одежде искрящийся свет и легкость.Fan&Fan-это одежда для девочек,которые любят себя ощущать неотразимыми и шикарными,как на торжества,так и в повседневной жизни


Gaialuna-специализируется на одежде для девочек подростков,которые идут в ногу с модой.Gaialuna выделяется изысканным стилем.эту одежду легко и удобно носить.Она является выражением вкуса маленьких модниц.Компания постоянно ищет новые решения и стили.Девочки в ней чувствуют себя красавицами.Эта одежда идеально подходит для любого случая.


Silvian Heach-детскую линию одежды Silvian Heach junior компания начала выпускать с 2008г.Модели представлены в широком ассортименте и цветовой гамме. Детская одежда разделена на три основные категории: neonata-одежда для малышей 6-8 мес.,baby-дети от 2 до 7 лет и junior-от 8 до 16 лет.Продукция компании отвечает всем стандартам и нормам безопасности.Широкий ассортимент,учет последних тенденций,доступные цены сделали марку очень популярной среди родителей,которые хотят одевать детей только в модную и качественную одежду.


Street Gang-это знаменитый на весь мир итальянский бренд.Street Gang-это не просто уличная мода,это гармоничное сочетание бунтарства и элегантности.Модели фирмы яркие и запоминающиеся.Ткани отличаются высоким качеством.Каждая модель идеально сидит на ребенке.Street Gang это одежда которая нравится и родителям и детям.


Eigth Sin-этот бренд появился на рынке в 2009.Это итальянская одежда,одежда с ярким и запоминающимся дизайном.Отделка стразами и пайетками делает обычные джинсы и майки неповторимыми.Компания представляет своим поклонникам широкий выбор моделей джинсовой одежды и неизменно высокое качество тканей и фурнитуры.И хотя марка ориентирована на молодых и активных,то часто присутствует перевес в сторону комфорта,но это нисколько не портит моделей.


Fracomina.Компания P.F.C.R.M.N.A. Spa выпускает в Италии одежду под маркой Fracomina с 2003 года.Одежда стала популярной благодаря концепции гламурного денима. Коллекции бренда это романтический образ и выразительные цвета.Особое внимание к деталям создает образ который подходит на любой случай жизни,будь то встреча с друзьями или романтическое свидание.


Paola Moris.Компания представляет оригинальные модели.Вышивка.стразы. пайетки-все это придает моделям привлекательность и оригинальность.Вся одежда бренда создана с целью объединить удобство, простоту и стиль.Большое внимание уделяется выбору тканей и моделей.Передовые производственные технологии и знание законов развития моды способствуют появлению отличной высококачественной одежды.




Добавить фото

Товары и услуги

- Красный матовый кошелек.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин "BELLEZZA" из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ателье по пошиву и ремонту одежды. Организацию можно найти по адресу пр.Победы,Алексеевская ярмарка,, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "BELLEZZA" по всем вопросам вы можете через сайт bellezza-cs856660.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 6309571.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 276-02-07
ул. Шевченко, 317, Харьков, Украина
+380 (98) 240-87-64
ул. Бакулина, 11, оф. 2-26, Харьков, Украина
+380 (50) 551-34-62
пер. Донецкий 18 магазин № 36. Магазин находится в 10 метрах от выхода из метро Пр.Гагарина, Харьков, Украина
+380 (67) 574-54-54
ул. Зернова 6, Харьков, Украина
+380 (93) 572-58-13
Харьков, Вишневый, Харьков, Украина
+380 (67) 577-44-74
ул. Ивановская, 3