Интернет-магазин Domino ООО

ООО Интернет-магазин Domino
Интернет-магазин
отзывов пока нет
+38 (097) 638-22-15
ул. Пушкинская, 47/49, Харьков
ул. Пушкинская, 47/49
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин Domino, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Domino, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Domino специализируется на продажах брендовых вещей в Харькове и через интернет. Мы занимаемся поставками модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин и мужчин. Мы предлагаем исключительно фирменные изделия от ведущих европейских производителей. В ассортименте нашего онлайн-магазина только лучшие модели из последних коллекций итальянских и французских кутюрье, прямо с показов pret-a-porter.

В числе наших партнеров известные компании Старого Света, владеющие самыми модными торговыми марками. Поставки продукции осуществляются напрямую без посредников, что позволяет гарантировать происхождение товаров и их высочайшее качество. Мы реализуем элегантную женскую и мужскую одежду и обувь премиального класса для клиентов, понимающих толк в модных брендах.

Кратко об организации

Компания ООО Интернет-магазин Domino из Харькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Обувь для девочек. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкинская, 47/49 в Харькове. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин Domino по всем вопросам вы можете по номеру +38 (097) 6382215, письмом на адрес admin@domino.shoes, на web-странице domino.shoes.