Издательство Нью Тайм

 Издательство Нью Тайм
Литература для изучения иностранных языков.
отзывов пока нет
+380 (98) 828-26-79
ул. Рымарская, 19 оф. 37, Харьков, 61057
ул. Рымарская, 19 оф. 37
Харьковская область, Харьков, Украина, 61057
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Цей  тренажер  покликаний  допомогти  дитині  навчитися  правильно дієвідмінювати  у  теперішньому  часі  дієслова,  що  змінюються  за правилами.
    Цей тренажер покликаний допомогти дитині навчитися правильно дієвідмінювати у теперішньому часі дієслова, що змінюються за правилами.
  • Книжка, яку ви бачите, навчить дитину не тільки вільно і правильно читати польською мовою, і правильно вимовляти навіть найскладніші польські звуки.
    Книжка, яку ви бачите, навчить дитину не тільки вільно і правильно читати польською мовою, і правильно вимовляти навіть найскладніші польські звуки.
  • Цей тренажер допомагає навчитися правильно формувати множину іменників і прикметників у польській мові. Зазвичай ця тема становить неабиякі труднощі для  учнів.
    Цей тренажер допомагає навчитися правильно формувати множину іменників і прикметників у польській мові. Зазвичай ця тема становить неабиякі труднощі для учнів.
  • Цей тренажер допомогає навчитися правильно вживати у теперішньому часі дієслова, що мають особливий тип дієвідмінювання, часто з чергуванням голосних або приголосних у корені.
    Цей тренажер допомогає навчитися правильно вживати у теперішньому часі дієслова, що мають особливий тип дієвідмінювання, часто з чергуванням голосних або приголосних у корені.
  • Матеріал посібника охоплює граматику за програмою перших років навчання польської мови в загальноосвітніх навчальних закладах.
    Матеріал посібника охоплює граматику за програмою перших років навчання польської мови в загальноосвітніх навчальних закладах.
  • Этот  тренажер  призван  помочь  ребенку  научиться  правильно употреблять глаголы настоящего времени французского языка.
    Этот тренажер призван помочь ребенку научиться правильно употреблять глаголы настоящего времени французского языка.
  • Французская грамота. Полный справочник для начинающих содержит учебный материал по французскому языку по программе первых лет обучения общеобразовательных школ.
    Французская грамота. Полный справочник для начинающих содержит учебный материал по французскому языку по программе первых лет обучения общеобразовательных школ.
  • Различные глаголы многократно повторяются на страницах книги, благодаря чему у учеников формируется четкое понимание изучаемого материала и  беспечивается отсутствие пробелов в знаниях.
    Различные глаголы многократно повторяются на страницах книги, благодаря чему у учеников формируется четкое понимание изучаемого материала и беспечивается отсутствие пробелов в знаниях.
  • Книга полна увлекательных, практичных и разнообразных заданий, которые призваны научить ребенка различать на слух и правильно произносить несвойственные русскому языку звуки.
    Книга полна увлекательных, практичных и разнообразных заданий, которые призваны научить ребенка различать на слух и правильно произносить несвойственные русскому языку звуки.
  • Книга полна разнообразных заданий, которые помогут почувствовать французский язык и научат говорить на нем просто и естественно.
    Книга полна разнообразных заданий, которые помогут почувствовать французский язык и научат говорить на нем просто и естественно.
  • Полный справочник по немецкому языку для начинающих: содержит все правила чтения, грамматические таблицы, тематический словарь и полезные выражения.
    Полный справочник по немецкому языку для начинающих: содержит все правила чтения, грамматические таблицы, тематический словарь и полезные выражения.
  • Если вы уже усвоили основные правила спряжения слабых (правильных) глаголов, а также глаголов sein и haben, то самое время начинать заниматься по этому тренажеру.
    Если вы уже усвоили основные правила спряжения слабых (правильных) глаголов, а также глаголов sein и haben, то самое время начинать заниматься по этому тренажеру.
  • Этот тренажер призван помочь учащимся научиться правильно спрягать в настоящем времени глаголы, которые изменяются по правилам, а также несколько наиболее распространенных неправильных глаголов.
    Этот тренажер призван помочь учащимся научиться правильно спрягать в настоящем времени глаголы, которые изменяются по правилам, а также несколько наиболее распространенных неправильных глаголов.
  • Говорят, что немецкая грамматика довольна сложна. Не переживайте! С помощью этой книги ребенок шаг за шагом начнет разбираться в ее тонкостях.
    Говорят, что немецкая грамматика довольна сложна. Не переживайте! С помощью этой книги ребенок шаг за шагом начнет разбираться в ее тонкостях.
  • Эта книга научит ребенка не только бегло и правильно читать на немецком языке, но и правильно произносить даже самые сложные немецкие звуки, которые не имеют аналогов в русском языке.
    Эта книга научит ребенка не только бегло и правильно читать на немецком языке, но и правильно произносить даже самые сложные немецкие звуки, которые не имеют аналогов в русском языке.
  • Эта тетрадь учит детей правильно и красиво писать по-немецки прописными буквами. Постепенно ребенок учится писать не только отдельные буквы, но и типичные буквосочетания, самые простые немецкие слова.
    Эта тетрадь учит детей правильно и красиво писать по-немецки прописными буквами. Постепенно ребенок учится писать не только отдельные буквы, но и типичные буквосочетания, самые простые немецкие слова.
  • Благодаря умелой комбинации бумажной и электронной формы книги серии ненавязчиво научат ребенка английским словам и помогут освоить простейшие грамматические конструкции английского языка.
    Благодаря умелой комбинации бумажной и электронной формы книги серии ненавязчиво научат ребенка английским словам и помогут освоить простейшие грамматические конструкции английского языка.
  • Благодаря умелой комбинации бумажной и электронной формы книги серии ненавязчиво научат ребенка английским словам и помогут освоить простейшие грамматические конструкции английского языка.
    Благодаря умелой комбинации бумажной и электронной формы книги серии ненавязчиво научат ребенка английским словам и помогут освоить простейшие грамматические конструкции английского языка.
  • Благодаря умелой комбинации бумажной и электронной формы книги серии ненавязчиво научат ребенка английским словам и помогут освоить простейшие грамматические конструкции английского языка.
    Благодаря умелой комбинации бумажной и электронной формы книги серии ненавязчиво научат ребенка английским словам и помогут освоить простейшие грамматические конструкции английского языка.
  • Простые детские объяснения элементарной английской грамматики понравятся ребенку, а сказочные сюжетные задания восхитят даже тех детей, которых никогда не привлекало изучение иностранных языков.
    Простые детские объяснения элементарной английской грамматики понравятся ребенку, а сказочные сюжетные задания восхитят даже тех детей, которых никогда не привлекало изучение иностранных языков.
  • Цель этой увлекательной книги заинтересовать ребенка изучением нового для него языка, в непринужденной форме дать малышу первые навыки чтения на английским языке.
    Цель этой увлекательной книги заинтересовать ребенка изучением нового для него языка, в непринужденной форме дать малышу первые навыки чтения на английским языке.
  • Цель этой книги - увлечь ребенка изучением английского языка, помочь ему освоить базовую лексику и простейшие грамматические конструкции, научиться воспринимать на слух аутентичную английскую речь.
    Цель этой книги - увлечь ребенка изучением английского языка, помочь ему освоить базовую лексику и простейшие грамматические конструкции, научиться воспринимать на слух аутентичную английскую речь.
  • Материал учебника соответствует новой школьной программе для 1 класса по английскому языку.
    Материал учебника соответствует новой школьной программе для 1 класса по английскому языку.
  • Увлекательные задания рабочей тетради призваны не только закрепить материал учебника, но и привить ребенку интерес к занятиям, развить его творческое способности, научить анализировать и сопоставлять.
    Увлекательные задания рабочей тетради призваны не только закрепить материал учебника, но и привить ребенку интерес к занятиям, развить его творческое способности, научить анализировать и сопоставлять.
  • Книга в увлекательной форме знакомит детей с английскими буквами, учит узнавать их в английских книгах.
    Книга в увлекательной форме знакомит детей с английскими буквами, учит узнавать их в английских книгах.
  • Материал учебника соответствует новой школьной программе для 2 класса по английскому языку.
Учебник погружает детей в атмосферу английского языка.
    Материал учебника соответствует новой школьной программе для 2 класса по английскому языку. Учебник погружает детей в атмосферу английского языка.
  • В рабочей тетради детям предлагаются увлекательные задания, которые призваны не только закрепить материал учебника, но и привить ребенку интерес к знаниям, развить его творческие способности.
    В рабочей тетради детям предлагаются увлекательные задания, которые призваны не только закрепить материал учебника, но и привить ребенку интерес к знаниям, развить его творческие способности.
  • Фото компании  Издательство Нью Тайм 28
  • Серия 'Живые книги' по английскому языку
'Живые книги' - уникальная серия для изучения английского языка. Содержит книги для младших школьников и старшеклассников, для студентов и взрослых.
    Серия 'Живые книги' по английскому языку 'Живые книги' - уникальная серия для изучения английского языка. Содержит книги для младших школьников и старшеклассников, для студентов и взрослых.
  • серия 'Супертренажер'
сборники упражнений по английской грамматике для детей

Английские супертренажеры помогают детям и взрослым разобраться в тонкостях английских времен глагола.
    серия 'Супертренажер' сборники упражнений по английской грамматике для детей Английские супертренажеры помогают детям и взрослым разобраться в тонкостях английских времен глагола.

Отзывы о Издательство Нью Тайм

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Издательство Нью Тайм. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественная литература для изучения английского, немецкого, французского и польского языков. Для детей и взрослых. Любые уровни. Грамматика, книги для чтения, учебники.

Кратко об организации

Компания Издательство Нью Тайм из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Учебная литература, Книжные интернет-магазины, Дополнительное образование взрослых. Располагается по адресу ул. Рымарская, 19 оф. 37 в Харькове. Связаться с представителем компании Издательство Нью Тайм по всем вопросам вы можете по телефону +380 (98) 8282679, на сайте newtime.pro, по e-mail booksnewtime@gmail.com.