Культурист, ЧП

Культурист, ЧП
отзывов пока нет
+380 (57) 766-09-19
Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Культуры, 22 б, Харьков
  • +380 (57) 766-09-19 — Дирекция

Сайт: 63915.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Культуры, 22 б
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Культурист, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Культурист, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Культурист» - это Фитнес-клуб премиум класса. Статус Фитнес-клуба «Культурист» определяют передовые услуги и технологии в области красоты, здоровья и активного отдыха для всей семьи. Мировой уровень комфорта, стильный дизайн.
Концепция клуба ориентирована на всех, кому важно не только быть в тонусе, но и тренироваться с удовольствием.Культурист может предложить Вам нечто большее, чем просто занятия в светлых залах с современными тренажерами и самые актуальные фитнес-программы. Потому что фитнес vip уровня - это, прежде всего особая клубная атмосфера, в которой Вам захочется посвятить время себе, работать над собой и добиваться результата. Статус Фитнес-клуба «Культурист» определяют передовые услуги и технологии в области красоты, здоровья и активного отдыха для всей семьи. Мировой уровень комфорта, стильный дизайн.
Фитнес-клуб «Культурист» открылся в 2010 году. Главной идеей его создания, было разумное сочетание деловой жизни, активного семейного отдыха и физического совершенствования. Для каждого члена команды Фитнес-центра Культурист очень важно, чтобы ваша дружба с фитнесом продлилась максимально долго. Поэтому мы рады предложить вам огромный выбор фитнес программ, разнообразные танцевальные дисциплины, йога, пилатес, услуги профессианального массажа , которые мы считаем неотъемлемой частью тренировочного процесса, и многое другое. Наше расписание включает тренировки для людей всех возрастов - как просто увлеченных фитнесом, так и преследующих специальные (спортивные, медицинские и др.) задачи.
И независимо от того, новичок вы, подготовленный атлет или настоящий профессионал, искренне советуем Вам перед началом занятий в Культуристе прибегнуть к помощи и консультациям наших специалистов, которые всегда готовы персонально направлять вас, выстраивать комплекс вашей работы над собой. И поверьте – довольно быстро все то, что раньше казалось вам недостижимой мечтой, станет реальностью.
Есть много путей к хорошей фигуре и крепкому здоровью - аэробные тренировки, силовые направления, танцевальные уроки. Внимательные инструкторы порекомендуют оптимальный именно для Вас план занятий.
Если Вы привыкли во всем прислушиваться к себе и жить ярко, есть фитнес центр, где разделяют Вашу философию, - это «Культурист»

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги тренажерных залов,
- Услуги спортивных клубов,
- Фитнес,
- Аэробика и фитнес.

Кратко об организации

Фирма Культурист, ЧП из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Фитнес-клубы. Находится по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул.Культуры, 22 б в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Культурист, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 63915.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (57) 7660919.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Фитнес-клуб
+380 (57) 727-57-00
проспект 50-летия ВЛКСМ, 65В
Оставьте отзыв первым
Фитнес
+380 (63) 787-80-65
проспект Гагарина, 20
Оставьте отзыв первым
Фитнес-центр KING
+380 (57) 755-15-35
ул. Гвардейцев Широнинцев, 101/99, ТЦ
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 367-37-19
Алексеевка, Харьков, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 650-61-23
ул. Ахсарова 23, 184, Харьков, 61204, Украина
Оставьте отзыв первым
Тренажерный зал Bunker GYM на Маршала Жукова (метро Дворец Спорта) располагает всем необходимым оборудованием для качественной проработки мышц. Тренеры с удовольствием проконсультируют Вас
+380 (067) 780-05-75
Стадионный проезд 3