Мамины помощники Субъект предпринимательской деятельности

Субъект предпринимательской деятельности Мамины помощники
+380 (66) 388-59-22
Харьков, Харьков, Украина, Харьков
Харьков, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – 9:00-22:00

О компании

ПОДГУЗНИКИ могут обходиться ДЕШЕВЛЕ!!!



Деятельность компании:


ФЛ-П Дмитренко С. Б. начал свою работу на рынке товаров для новорожденных и ясельной группы в начале 2009 года. Мы производим швейные изделия для малышей согласно всем нормам и стандартам: трикотажные подгузники ТМ «ЭКО-ПУПС» многоразового использования, наматрасники и детскиеводонепроницаемые и «ДЫШАЩИЕ"пеленки. Вся продукция имеет гигиеническое заключение МОЗ Украины и сертифицирована в Украине. Трикотажные изделия выполнены из отечественных и импортных высококачественных, высокотехнологических, натуральных и экологических материалов широкой цветовой гаммы (все материалы имеют гигиеническое заключение и прошли сертификацию в Украине).


Наша миссия:


Дарить радость и счастье, комфорт и здоровье нашим маленьким друзьям!!!



Трикотажные подгузники ТМ «ЭКО-ПУПС" — это современные многоразовые подгузники, отличная альтернатива одноразовым подгузникам и весомы вклад в защиту природы. Сочетая в себе лучшие характеристики подгузников с возможностью многократного использования, натуральность и высокотехнологичность применяемых материалов, трикотажный подгузник становится незаменимым помощником для родителей по уходу за ребенком.
Мы готовы предложить Вам ассортимент трикотажных подгузников, которые удовлетворяют запросы самых требовательных родителей и желания самых капризных деток с чувствительной кожей.
Весь ассортимент трикотажных подгузников можно разделить на два типа подгузников:
1-ый тип: трикотажный подгузник без кармана. Состоит из трусиков-подгузников и вкладыша-прокладки, который свободно располагается внутри трусиков.
• Контакт кожи малыша осуществляется непосредственно с натуральным фланелевым вкладышем, который благодаря своей натуральности и особой конструкции прокладки-конверта быстро и много впитывает влаги, а после стирки, быстро сохнет.
• Уникальность этой модели заключается в том, что когда ребенок справляет свою нужду в подгузник, это способствует возникновению чувства естественных отправлений у него, т. е. формируют полноценное ощущение себя, таким образом, малыш быстрее пойдет на горшок.
• В этом типе подгузника, после каждого испражнения ребенка, быстро и удобно можно сменить вкладыш, без надобности менять целый подгузник.
2-ой тип: трикотажный подгузник с карманом Состоит из непромокающих трусиков с карманом и вкладыша-прокладки, который вкладывается и фиксируется в кармане трусиков между внешним непромокаемым слоем и внутренним барьерным слоем.
• Внутренний барьерный слой, изготовленный из натурального и высокотехнологичного трикотажного воздухопроницаемого материала, который пропуская жидкость через себя, остается сухим, давая ребенку ощущение комфорта.
• Внешний непромокаемый слой, изготовленный из трикотажного натурального полотна ламинированного PU пленкой. Пористый материал не пропускает влагу, защищает одежду и другие поверхности от намоканий и загрязнений. Благодаря свойствам используемых материалов, внутри подгузника осуществляется беспрепятственная циркуляция воздуха, которая очень важна для полноценного дыхания кожи малыша, а также для поддержания температуры внутри подгузника на уровне температуры тела ребенка.


Экология:


Покупая своему малышу, трикотажный подгузник Вы делаете огромный вклад в ЗАЩИТУ ЭКОЛОГИИ! Т. к. производство многоразовых трикотажных подгузников щадит природу, потому что они изготавливаются из быстрого воспроизводимого сырья, без вырубки деревьев, не обрабатываются вредными химическими веществами. Самое главное, что когда многоразовые трикотажные подгузники приходят в непригодность, то они быстро и бесследно утилизируются, без ущерба для экологии.

Год основания:2009
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- Солевая грелка «Тигренок»,
- Грелка солевая «Детская»,
- Дует Влюбленных,
- Грелка солевая «Снеговик»,
- Грелка солевая «Собачка».

Кратко об организации

Фирма Субъект предпринимательской деятельности Мамины помощники из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Полиграфия и полиграфические услуги. Компанию можно найти по адресу Харьков, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем организации Мамины помощники по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (66) 3885922, на сайте ekobaby.prom.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ПОЛИГРАФИЯ от ВИЗИТОК до КНИГ
+38 (097) 332-05-32
Гв. Широнинцев, 14
Оставьте отзыв первым
Печать на футболках
+3 (8095) 407-25-66
Проспект Гагарина - 39
Оставьте отзыв первым
Упаковка полиграфия
+380 (95) 110-92-39
8-A, Matrosova
Оставьте отзыв первым
Выполним разнообразные полиграфические услуги на высоком уровне по доступной цене.
+380 (57) 700-48-37
ул. Артёма, 44
Оставьте отзыв первым
Почтоввые конверты оптом Украина
+380 (095) 562-71-50
пр. Науки, 58
Оставьте отзыв первым
Изготовление различных видов печатной/полиграфической продукции, как для частных лиц так и для предприятий.
+380 (57) 764-33-65
пл. Героев Небесной Сотни 4/1, офис 7