«Витязь» ООО

ООО «Витязь»
«Витязь» – машиностроительный завод полного цикла.
отзывов пока нет
+380 (50) 346-90-45
ул. Академика Павлова, 120-Ж, Харьков, 61054
ул. Академика Павлова, 120-Ж
Харьковская область, Харьков, Украина, 61054
Показать на карте

Отзывы о «Витязь», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Витязь», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Витязь» – машиностроительный завод полного цикла. Мы специализируемся на конструировании, производстве и выпуске оборудования для различных промышленных секторов:

горно-металлургического;
строительного;
топливно-энергетического;
химического
пищевого;
аграрного.
Для всех промышленных сфер мы предлагаем грамотные решения с учетом ее специфики, основных требований и стандартов.

Компании горно-металлургического сектора смогут доверить нам подбор и разработку устройств, которые повысят производительность труда, сократят сроки добычи и обработки полезных ископаемых. Речь идет о дробилках, грохотах, лебедках, сепараторах и другой современной технике.

Представители строительного бизнеса приобретают у нас бетономешалки, устройства для резки камня и обработки металла, а аграрии – шнековые транспортеры, зернопогрузчики, мельницы, редлеры.

Кратко об организации

Организация ООО «Витязь» из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Машиностроительные заводы. Фирму можно найти по адресу ул. Академика Павлова, 120-Ж в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы «Витязь», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sale@mzv.com.ua, через сайт mzv.com.ua, с помощью телефона +380 (50) 3469045.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
ООО НПО "Вертикаль" занимается разработкой, производством, продажей и сервисным обслуживанием электротехнического оборудования.
+380 (57) 776-08-57
пр. Фрунзе 10-К
Оставьте отзыв первым
Машиностроительный завод
+38 (057) 728-22-65
ул. Академика Павлова, 120-Ж