maxpol-electro ООО

ООО maxpol-electro
магазин электрооборудования, систем теплый пол, фурнитура для электросетей
отзывов пока нет
+380 (66) 618-20-71
Барабашово, Харьков

Отзывы о maxpol-electro, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании maxpol-electro, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин предлагает большой выбор электрооборудования, расходных материалов и фурнитуры для обслуживания силовых и слаботочных электрических сетей, систем теплого пола. Уже более 12 лет наши сотрудники успешно работают оффлайн с продукцией известных мировых электротехнических производителей: Legrand, ABB, Merten, Osram, Schneider Electric, Nexans, и т.п. Мы напрямую работаем с крупными поставщиками и можем предложить Вам лучшую цену. Стоимость товаров в нашем интернет-магазине минимальная среди магазинов с аналогичным ассортиментом.

Кратко об организации

Организация ООО maxpol-electro из Харькова может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Системы теплых полов. Фирму можно найти по адресу Барабашово в Харькове. Связаться с контактным лицом фирмы maxpol-electro, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт maxpol-electro.com.ua, с помощью телефона +380 (66) 6182071.