Медздоровье - магазин медтехники ООО

ООО Медздоровье - магазин медтехники
магазин медтехники
отзывов пока нет
+38 (098) 851-11-55
пл. Защитников Украины, 2, Харьков
пл. Защитников Украины, 2
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Медздоровье - магазин медтехники, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Медздоровье - магазин медтехники, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Так как мы живем в непредсказуемом мире - невозможно предугадать, что случится в следующую минуту. Это утверждение относится и к здоровью человека. Для поддержания его в норме необходимо использовать самое разнообразное медоборудование в Украине. Нельзя сказать, что медтехника в Харькове пригодится только лишь в том случае, если с человеком что-то обязательно случилось. Многое из представленного медоборудования в Украине направлено как раз на предупреждение появления болезней, а не только для лечения их последствий. Конечно, в гонке за своими жизненными целями, человек не замечает самого важного – то, что он постепенно растрачивает свое здоровье. Именно поэтому стоит немного отдохнуть, сделать паузу и взглянуть на все вариации медтехники в Харькове.

Магазин медтехники в Харькове может предложить товар для самых разнообразных нужд. Здесь представлены и матрасы, исключающие появление пролежней, для тех людей, которые вынуждены проводить немалое количество времени в лежачем положении. Для тех же, кто хочет сделать свой сон более комфортным и сохранить или откорректировать свою осанку, магазин медтехники в Харькове может предложить различные вариации ортопедических подушек.

Медтехника и здоровье человека всегда имели прямую взаимосвязь. Если бы не было первого, то довольно трудно было бы гарантировать и сохранение второго. Медтехника здоровье способно подарить не только тем людям, которые просто решили провести небольшую профилактику, но и для тех, у кого уже произошел какой-либо неприятный инцидент. Так, например, костыли, представленные на страницах виртуального магазина, непременно помогут любому желающему побыстрее встать на ноги.

Перечислять разнообразие товаров, представленных в магазине медтехники в Харькове можно бесконечно долго. Но, учитывая различные потребности людей, такое описание будет достаточно объемным. Выбор не ограничен. Стоит лишь присмотреться поближе ко всему предложенному и определиться со своими предпочтениями.

Кратко об организации

Компания ООО Медздоровье - магазин медтехники из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Аптеки, Реабилитационное оборудование. Располагается по адресу пл. Защитников Украины, 2 в Харькове. Связаться с представителем компании Медздоровье - магазин медтехники по всем вопросам вы можете по телефону +38 (098) 8511155, на сайте www.med-zdorovie.com.ua, по e-mail info@med-zdorovie.com.ua.