ОНЛАЙНМАРКЕТ ТОВ

ТОВ ОНЛАЙНМАРКЕТ
Профессиональный аутсорсинговый колл центр.
отзывов пока нет
+38 (073) 780-00-77
ул. Рождественская, 29, Харьков, 61052
ул. Рождественская, 29
Харьковская область, Харьков, Украина, 61052
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 23 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о ОНЛАЙНМАРКЕТ, ТОВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОНЛАЙНМАРКЕТ, ТОВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши возможности:
Обработка входящих звонков с учетом специфики бизнеса клиента. Оперативная и полная фиксация обращений, график по выбору заказчика, вплоть до круглосуточного.

Организация исходящих звонков. Опросы, обработка заказов и многое другое.

Автоматизированные решения для оперативного информирования клиентов или получения быстрого отклика сэкономят время и ваши средства.

Специалисты Колл Центра ОНЛАЙНМАРКЕТ предложат вам оптимальное сочетание услуг с учетом всех нюансов вашего запроса. https://call-center.com.ua/

Кратко об организации

Фирма ТОВ ОНЛАЙНМАРКЕТ из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Аутсорсинговые компании, Услуги аутсорсинга, IT-аутсорсинг. Компанию можно найти по адресу ул. Рождественская, 29 в Харькове. Связаться с представителем организации ОНЛАЙНМАРКЕТ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (073) 7800077, в социальной сети , на сайте call-center.com.ua, по e-mail smm@call-center.com.ua.