+380 (50) 044-40-04
ул. Достоевского 13, Харьков, 61022, Украина, Харьков
  • +380 (50) 044-40-04 — Феликс
  • +380 (66) 545-22-39 — Вячеслав
  • +380 (99) 935-15-35 — Дмитрий

Сайт: labirintik.com

ул. Достоевского 13, Харьков, 61022, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 16 часов 46 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

О компании

Мы разрабатываем эксклюзивные модели, в которых объединяются идеи заказчика, наших конструкторов, и что особенно важно, практический опыт наших клиентов.


Малый бизнес по созданию детских игровых комнат и площадок как никакой другой лучше подходит женщине с ребенком. Да и кому еще в первую очередь заниматься устройством досуга детишек, как не маме, не понаслышке знающей как важны для ребенка, познающего мир, активные занятия. И как необходимо его родителям свободное время.


Существуют детские площадки двух видов: мягкие игровые комнаты и оборудованные развлекательные комплексы. Их организация и работа строится по разным принципам, соответственно начальные затраты, окупаемость и дальнейшая прибыль тоже разнятся. Поэтому выбор формы площадки крайне принципиален.


Сравнительная характеристика мягкой игровой комнаты и игровой развлекательной площадки, основные преимущества и недостатки её работы приведены в таблице..


Значение

Мягкая игровая комната

Игровые детские площадки.

Начальная сумма вложенных средств (min)

38100 – 50800грн.

254000 грн. Необходимая площадь размещения (min)

Получение прибыли в течении года

660000 - …

Не приносит прибыли ( это государственные площадки или же детские площадки при ОСМД)

Родители

Могут отдохнуть и заняться своими делами

Необходимо присматривать за детьми каждую минуту , не сводя глаз.

Безопасность

Детские игровые комнаты изготавливаются в соответсвии с мировими стандартами,травмоспособность очень низкая, так как игровые комнаты мягкие внутри и наполнены безопасными детскими игрушками

Высокая вероятность нанесения травмы особенно мленьким детям, так как детские площадки в основном сделаны из железа и дерева

Актуальность

Детские игровые комнаты приобретают всё больше популярности в странах Европы. За счет своих размеров, конструкций и материалов, которые не приносять вреда детям. Игровые комнаты являються спасением для родителей, возможностью передохнуть и заняться своими делами, а также являются полезным местом для отдыха их детей.

Площадки также довольно популярны в Украине, но их практичность во время дождя или холодного времени года оставляет желать лучшего.


Преимущества выбора мягкой игровой комнаты – меньшая сумма первоначальных вложений; категория детей с меньшим выбором традиционных развлечений. Преимущества развлекательного комплекса – больший ежемесячный доход, больше возрастная вилка посетителей. Если вы решите выбрать для своего дела открытие детской площадки, то уже через 2 месяца при активных действиях по организации вы уже сможете торжественно объявить об её открытии. Ваш порядок действий будет следующий..



Выбор места в городе и подбор подходящего помещения.


Заключение договора аренды. Первый этап – один из самых ответственных, он напрямую будет влиять на вашу прибыль. Лучшим местом для размещения детских игровых площадок традиционно считаются большие торговые центры и другие места с постоянной проходимостью людей. Это обосновано – дает семье возможность совместить необходимый шопинг с присмотром за детьми и их развлечением. Универмагам в свою очередь такое сотрудничество с владельцами развлекательных комплексов для детей также выгодно – это способствует увеличению торговых оборотов магазина, чем привлекательнее дополнительный сервис – тем больше времени проведут в нем потенциальные покупатели. Другой доказавший свою успешность способ выбора места вашей будущей детской игровой комнаты – «спальные» районы города, где традиционно гораздо меньше развлечений, чем в центре и у родителей не всегда есть возможность вывезти ребенка куда-либо. Похожая ситуация и в малых городах, где ваш центр вполне может стать основой индустрии развлечений для малышей, ведь о данной категории не всегда вспоминает большой бизнес..


Заказ оборудования игровой комнаты и его монтаж.


Этот этап может оказаться самым длительным (может занять до 2 месяцев), поэтому начинать его нужно одновременно с выбором места площадки.Если вы остановите выбор на стандартном комплексе, предлагаемым производителем, то его поставка и монтаж займет пару недель. Однако возможно вам захочется, чтобы ваш комплекс соответствовал определенной тематике (морская, джунгли и т.д.). В таком случае срок может увеличиться до нескольких месяцев..


Работа детской игровой комнаты


В работе детских игровых комнат есть низкий сезон – летние месяцы, которые дети проводят на уличных площадках. Поэтому предусматривайте начало своего бизнеса к осени. За неделю до открытия можно уже давать рекламу в местной прессе. Необходимо приготовить красочные плакаты, сообщающие об открытии вашей детской площадки, для размещения при входе в торговый центр. Спектр распространения рекламы велик – вы можете расклеить объявления на подъездах близлежащих домов, у ворот детских садиков, у ближайших магазинов, в парке, где гуляют мамочки. Далее вам не придется столько тратить на рекламу, так как первичное оповещение уже будет сделано..

Добавить фото

Товары и услуги

- Детская игровая комната Радость,
- Игровая комната Сюрприз,
- Игровая комната Чудо,
- Игровая комната Долина,
- Игровая комната Cказка,
- Игровая комната Джунгли,
- Игровая комната Амазония,
- Игровая комната Салют,
- Игровая комната Чудо,
- Игровая комната Сюрприз.

Кратко об организации

Фирма ООО Лабиринтик из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины спортивных товаров. Компанию можно найти по адресу ул. Достоевского 13, Харьков, 61022, Украина в Харькове. Связаться с представителем организации ООО Лабиринтик по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте labirintik.com, по телефонам +380 (50) 0444004, +380 (66) 5452239, +380 (99) 9351535, по e-mail labirintik1k@gmail.com.

Похожие компании поблизости

+380 (57) 761-58-71
г. Мерефа, Харьков, 62472, Украина
+380 (57) 781-90-07
пр-т Московский 210, Харьков, Украина
+380 (99) 566-55-56
Харьков, Харьков, Украина
+380 (63) 657-82-50
ул. Велозаводская, Харьков, 61153, Украина
Экипировка для единоборств. Оригинальные боксерские перчатки и др.
+380 (98) 049-33-00
ул. Пушкинская, 79/1, 5 кабинет