ООО «ТЕКО Украина»

ООО «ТЕКО Украина»
отзывов пока нет
+380 (57) 752-60-14
пр. Ленина,22, Харьков, Украина, Харьков
пр. Ленина,22, Харьков, Украина
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО «ТЕКО Украина»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО «ТЕКО Украина». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствуем Вас на сайте компании ООО «ТЕКО Украина»!!!


Отопительное и вентиляционное оборудование, системы кондиционирования уже давно перестали быть роскошью. В настоящее время это, скорее, предметы первой необходимости. Трудно сейчас представить здание в целом или офис в частности без системы вентиляции. Вентиляционные системы стоят в жилых домах, промышленных объектах, в магазинах и складах. Ведь качественное снабжение свежим воздухом рабочих мест или жилых помещений первоочередная задача.


Система вентиляция и кондиционирование — это сложное инженерное сооружение, состоящее из воздуховодов различного сечения, запорных устройств, таких как дроссель клапана, заслонки воздушные, обратные клапана, вентиляторы и приточные установки. Поэтому при решении такого важного вопроса как кондиционирование следует ответственно отнестись к выбору специалистов, которые создадут грамотную, качественную и эффективную систему вентиляции и кондиционирования, которые прослужат долгое время без замены, и в исправном, работоспособном состоянии в целом и отдельных элементов системы в частности. Процесс построения правильной системы вентилирования и кондиционирования, как и любого другого механизма, начинается с инженерного проектного решения, и от его качества во многом зависит дальнейшая работа всей системы в целом. Таким образом, принимая решение построения комфортной централизованной подачи и удаления воздуха с использованием энергоэффективных технологий, необходимо начать с выбора проектной организации, располагающей профессионалами высокого уровня. Помните, экономя на проектных работах, вы в первую очередь экономите на качестве и эффективности системы вентиляции.


Наша компания предоставляет весь спектр услуг в области вентиляция и кондиционирования и создании комфортного микроклимата в помещениях бытового, общественного, промышленного назначения, а также в помещениях бассейнов. Компания ООО «ТЕКО Украина» — сертифицированный партнер ведущих компаний в области вентилирования и кондиционирования.


Независимо от того, выбираете ли Вы бытовой кондиционер (сплит-систему), вентиляционное оборудование или сложную систему с использованием центральных кондиционеров, наши инженеры помогут сделать этот выбор наиболее эффективным и рациональным. Компания ООО «ТЕКО Украина» заинтересована в длительном и плодотворном сотрудничестве с каждым из наших клиентов.


Отдавая предпочтение НАМ — ВЫ всегда в выигрыше!

Добавить фото

Товары и услуги

- Акция! Клапаны обратные для круглых каналов OPK,
- Системы вентиляции под ключ.,
- NeoClima NS12LHB / NU12LHB,
- Тепловентилятор, промышленный тепловентилятор, Wolf,
- Вентиляционное оборудование.,
- Вентиляционные решетки.

Кратко об организации

Организация ООО «ТЕКО Украина» из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу пр. Ленина,22, Харьков, Украина в Харькове. Связаться с представителем фирмы ООО «ТЕКО Украина», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (57) 7526014, на сайте teko-ukraina.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (63) 877-79-01
ул. Мира 9, Харьков, Украина
+380 (57) 715-94-70
ул. Клочковская, 67, Харьков, Украина
+380 (96) 766-44-97
Харьков, Харьков, Украина
+380 (093) 198-96-95
пер. богуского, Харьков, 31046, Украина
+380 (50) 323-95-46
- г. Харьков, улица Докучаева1\2, Харьков, 61000, Украина
+380 (66) 376-71-15
ул.23 августа 31Б, оф.214, Харьков, 61072, Украина