Реабилитационный центр «ШАНС»

 Реабилитационный центр «ШАНС»
Реабилитационный центр
отзывов пока нет
+38 (098) 178-18-18
ул. Золочевская, 8, Харьков
ул. Золочевская, 8
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 23:00 Закроется через 8 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о Реабилитационный центр «ШАНС»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Реабилитационный центр «ШАНС». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр реабилитации «Шанс» предоставляет комплекс услуг по лечению алкоголизма, наркомании, игромании. Основная задача процесса реабилитации – восстановление и приобретение утраченных жизненных навыков, формирование целостной личности. Происходит постепенное восстановление физического, психоэмоционального состояния, восстановление отношений в семье, социуме. Реабилитационный центр «ШАНС»центр расположен по адресу: Пос. Высокий, пер.Осенний 2

Фото

Товары и услуги

Центр реабилитации «Шанс» предоставляет комплекс услуг по лечению алкоголизма, наркомании, игромании

Кратко об организации

Организация Реабилитационный центр «ШАНС» из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Реабилитационные центры для зависимых. Расположена по адресу ул. Золочевская, 8 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Реабилитационный центр «ШАНС», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте shanskhul@gmail.com, при помощи телефона +38 (098) 1781818, на официальном сайте www.shans-kharkov.com.