Ресторанно-гостиничный комплекс Надия, ООО

Ресторанно-гостиничный комплекс Надия, ООО
отзывов пока нет
+380 (57) 732-63-037326101
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Плехановская, 64, Харьков
  • +380 (57) 732-63-037326101 — Дирекция

Сайт: 157039.ua.all.biz

Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Плехановская, 64
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Ресторанно-гостиничный комплекс Надия, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресторанно-гостиничный комплекс Надия, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ресторанно-гостиничный комплекс «Надія» — одно из лучших мест в Харькове для проведения дней рождения, юбилеев, свадеб, корпоративов, званых ужинов и других знаменательных событий.

Ресторан «Надія» располагает основным залом на 120 мест, кафе на 40 и vip-залом на 16 посетителей. Основная специализация ресторана — организация банкетов на высшем уровне. Банкетный зал выполнен в современном стиле. Величественный дизайн интерьера позволяет гостям ощутить гармонию стиля и искусства. Грамотная и изысканная сервировка стола, профессиональная организация банкетов, учтивое и корректное отношение со стороны обслуживающего персонала — оставляют только самые лучшие впечатления у гостей ресторана. Искусно приготовленные поварами непревзойденные по своим вкусовым качествам блюда национальной кухни доставляют истинное эстетическое наслаждение и удовольствие. Эксклюзивные торты от кондитеров «Надії» завоевали признание и пользуются спросом у гостей, являясь шедевром высокого кондитерского искусства.

Также ресторан располагает обширным выбором шампанского и виски. В элегантной карте вин представлены как традиционные вина, идеально подходящие для обеда в спокойной обстановке, так и Великие вина, предназначенные для настоящих ценителей «нектара богов» и истинных любителей элитных спиртных напитков. Опытные бармены ресторана предлагают легкие и вкусные коктейли, которые становятся хорошим дополнением приятного вечера.

В кафе гости могут позавтракать и зарядиться энергией на целый день. Во время ланча — провести бизнес-встречу либо презентацию. А романтический ужин при свечах оставляет только самые приятные воспоминания. В жаркое время года летняя терраса становится оазисом для всех посетителей.

В гостинице «Надія» продумано все для уютного отдыха гостей. Комфортабельные апартаменты позволяют посетителям сбросить тяжесть будней и восстановить свои силы. Сауна и бассейн дают возможность забыть о плохом настроении и погрузиться в мир оздоровления и очищения. Элитный бильярдный клуб «Надія» органично сочетает отдых и спорт, комфорт и соревнование, классическую выдержанность стиля и изысканную атмосферу респектабельности.

Специалисты прекрасно оборудованного салона красоты неустанно следят за новинками и последними тенденциями косметологической индустрии. Посещение салона дарит незабываемые минуты релаксации и ощущение восстановления всего организма.

Ресторанно-гостиничный комплекс «Надія» с безупречным сервисом, галантным и доброжелательным персоналом славится своей репутацией, которой очень дорожит. Придя сюда впервые, каждый ощущает себя важным и желанным гостем.

Современный интерьер впечатляет уютом, изяществом и необычностью дизайнерских решений, стиль которых поражает своим артистизмом, креативностью и стремлением к совершенству до последней детали, и позволяет каждому гостю испытать целую гамму незабываемых ощущений.

Добавить фото

Товары и услуги

- Гостиница ресторан спа-центр салон красоты.

Кратко об организации

Организация Ресторанно-гостиничный комплекс Надия, ООО из Харькова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Гостиницы. Расположена по адресу Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Плехановская, 64 в Харькове. Связаться с представителем фирмы Ресторанно-гостиничный комплекс Надия, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (57) 73263037326101, на сайте 157039.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (98) 193-00-40
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Рымарская 24-Г
Оставьте отзыв первым
+380 (66) 914-71-46
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Краснодарская 117В
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 715-59-99
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Чкалова, 2
Оставьте отзыв первым
+380 (68) 920-26-74
Украина,Харьковская область, Харьков,61003, площадь Руднева, д. 27
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 592-92-72
Украина,Харьковская область, Харьков,61050, ул. Красноармейская,12
Оставьте отзыв первым
+380 (57) 706-03-40
Украина,Харьковская область, Харьков,ул. Маршала Бажанова, 4