Школа шитья «BOUTIQUE» Частное предприятие
![Частное предприятие Школа шитья «BOUTIQUE»](https://static.orgpage.ru/companies/48/2593773.jpg)
- +380 (50) 302-54-39
- +380 (57) 731-18-68
- +380 (57) 731-18-68
Отзывы о Школа шитья «BOUTIQUE», Частное предприятие
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа шитья «BOUTIQUE», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
Новости компании
Набор на новый учебный год!!!Новые направления, новые группы, любящие преподаватели и множество творчества!Ждем всех желающих!
О компании
Курсы шитья для начинающих и профессионалов. Прекрасное место для того, чтобы научиться шитью и крою.
В нашей школе более 15 направлений обучения.
* технология пошива одежды;
* конструирование одежды;
* рисунок;
* дизайн и пошив штор;
* конструирование и технология обуви, сумок, головных уборов;
* кожа/мех;
* свадебные и вечерние платья;
и многое другое.
Прекрасный коллектив, просторные аудитории, современное оборудование и аромат прекрасного кофе наполнит вашу жизнь дополнительными минутами удовольствия, творчества и вдохновения.
Год основания: | 1991 |
Адрес: | г. Харьков |
Товары и услуги
- Ателье "Лига персональных портных",
- Курсы кроя и шитья в Харькове,
- Курс технология пошива одежды,
- НОВЫЙ НАБОР.
Сферы деятельности
Новости
1-
26 АВГНабор на новый учебный год!!!Новые направления, новые группы, любящие преподаватели и множество творчества!Ждем всех желающих!
Кратко об организации
Фирма Частное предприятие Школа шитья «BOUTIQUE» из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Детские развивающие центры. Находится по адресу пер. Ивана Дубового 4/3, Харьков, 61003, Украина в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Школа шитья «BOUTIQUE» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.academy-boutique.com.ua, по номерам +380 (50) 3025439, +380 (57) 7311868, +380 (57) 7311868.