SKOROBUS

 SKOROBUS
Пассажирские перевозки, аренда автобуса с водителем, https://skorobus.com.ua
отзывов пока нет
+38 (099) 097-00-02
ул.Гвардейцев Широнинцев, 43б, Харьков
ул.Гвардейцев Широнинцев, 43б
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Фотогалерея

  • Пассажирские перевозки, аренда автобуса. +380990970002
    Пассажирские перевозки, аренда автобуса. +380990970002

Отзывы о SKOROBUS

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SKOROBUS. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся пассажирскими перевозками с 2003 года по Харькову и области, Украине и Европе, Грузии, Белоруссии и России . Мы поможем Вам в организации автобусных перевозок любых видов, сложностей и маршрутов. Наша компания готова предложить клиентам безопасность, комфорт и высокий уровень сервиса по достаточно приемлемым ценам (работаем без посредников). Если вам необходимо отправить журналистов или артистов в тур по Украине или Европе, или делегацию врачей на конференцию, а также организовать для коллег выезд на субботник, на корпоратив и т.д. – вам к нам. Нередко мы возим и детские группы, что требует определенного набора документов и высокой квалификации водителей, не говоря уже об уровне такого автобуса.
В нашем автопарке все автобусы имеют сертификаты комфортности и оборудованы ремнями безопасности на каждом кресле, что важно для перевозки детей. В дальних поездках Вы оцените удобные мягкие кресла откидывающиеся назад и раздвигающиеся в стороны, наличие двух-трех телевизоров, кухни, системы климат-контроль, Wi-Fi роутера, вместительных багажников и дополнительного рюкзака. На время поездки проводим страхование пассажиров.
Мы работаем по наличному и безналичному расчету, с частными лицами и компаниями разных видов собственности, с государственными и коммерческим предприятиями. Есть международная лицензия и все документы для перевозки детей.
Мы обучаем наших водителей, поэтому они вежливы и предупредительны, при необходимости открывают дверь и помогают с багажом. Наши менеджеры примут Ваш заказ не только день в день, но и весьма заранее и координируют весь процесс и транспортную логистику. Каждый заказ рассматривается и просчитывается в индивидуальном порядке.

Фото

Кратко об организации

Компания SKOROBUS из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Заказ автобусов, Автобусные перевозки. Располагается по адресу ул.Гвардейцев Широнинцев, 43б в Харькове. Связаться с представителем компании SKOROBUS по всем вопросам вы можете по телефону +38 (099) 0970002, на сайте skorobus.com.ua, в социальной сети .