Svetum

 Svetum
Интернет – магазин электротехнической продукции в Украине
отзывов пока нет
+38 (050) 745-76-49
ул. Тарасовска, 3, оф. 92, Харьков
  • +38 (050) 745-76-49
  • +38 (068) 296-10-80

Сайт: svetum.com.ua

ул. Тарасовска, 3, оф. 92
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Svetum

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Svetum. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не один ремонт не может считаться завершенным без качественного освещения. Поэтому, так важно отнестись к выбору надежного поставщика электротехнической продукции. Интернет – магазин «Svetum» специализируется на продаже осветительных приборов для дома и офиса с гарантией от производителя на весь ассортимент.
Наш каталог включает в себя большой выбор светильников, LED панелей, люстр, бра, торшеров, настольных ламп, среди которых вы найдете то, что идеально подойдет к вашему интерьеру. Также, у нас вы найдете все необходимое для устройства теплых полов, инфракрасные обогреватели, электрофурнитуру и другие сопутствующие товары по самым привлекательным ценам на рынке. Кроме этого, мы занимаемся поставками электроприборов для промышленного, офисного, уличного освещения.
В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые с удовольствием ответят на любые вопросы и помогут с выбором необходимых товаров под ваши критерии. Делая заказ у нас, каждый покупатель можете быть уверены, что вся продукция, представленная в каталоге, оригинальна, соответствует заявленным характеристикам и поставляется с гарантией от производителя. Звоните или оформляйте заявку - онлайн прямо на нашем сайте.

Кратко об организации

Фирма Svetum из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Комплектующие для освещения и электрики. Находится по адресу ул. Тарасовска, 3, оф. 92 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Svetum по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт svetum.com.ua, по почте info@svetum.com.ua, с помощью телефонов +38 (050) 7457649, +38 (068) 2961080.

Похожие компании поблизости

Строительство солнечных электростанций
+380 (67) 620-60-80
ул. Набережная Здоровья, 12