Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи»

Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи»
Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» предоставляет широкий ассортимент торгово-кассового оборудования известных мировых марок и брэндов Zebra, TSC, Argox, Symbol, и др.
отзывов пока нет
+380 (57) 780-25-54
пр. Юбилейный 1А, офис1, Харьков, 61058
пр. Юбилейный 1А, офис1
Харьковская область, Харьков, Украина, 61058
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» - лидер среди поставщиков современного высококачественного торгового - кассового и POS оборудования для сфер торговли и обслуживания. Наша организация специализируется не только на продажах, но и на обслуживании всего перечня представленного нами оборудования для автоматизации работы магазинов, супермаркетов и различных заведений в сфере обслуживания (кафе, бары или рестораны). У нас есть свой собственный сервисный центр, а также мы производим ремонт техники на выезде.
Девизом нашей фирмы является соответствовать всем требованиям для ведения современного бизнеса на высоком уровне. Мы предлагаем оперативный управленческий учет и комплексное решение для автоматизации торговли. Высококвалифицированные специалисты окажут консультацию и грамотно подберут систему для управления магазином, складом, которая включает в себя: принтеры этикеток и чеков, терминалы сбора данных, Pos терминалы, сканеры штрих кода, сенсорные мониторы и многое другое.
Одним из направления деятельности нашей фирмы является продажа оборудования для печати и маркировки. К основным категориям этого оборудования относятся: принтеры пластиковых карт, принтеры этикеток начального класса, принтеры этикеток полупромышленного класса, принтеры этикеток промышленного класса, запасные части к принтера, однострочные этикет пистолеты, двухстрочные этикет пистолеты, трехстрочные этикет пистолеты, нумераторы кроя, пистолеты с иглой, аппликаторы этикеток, намотчики этикеток.
Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» регулярно поставляет клиентам оборудование для считывания и сканирования ручных сканеров штрих кодов. К данному оборудованию принадлежат устройства такие как: многоплоскостные сканеры штрих кода, сканеры 2D и QR кодов, беспроводные сканеры штрих кода, портативные сканеры с памятью, терминал сбора данных, RFID считыватели, считыватели магнитных карт.
Также наша фирма занимается продажей устройств для печати чеков, к которому относятся: принтеры для чеков, кассовые аппараты, фискальные регистраторы.Немаловажной сферой деятельности нашей организации является продажа и сервис POS оборудования, которое содержит: сенсорные мониторы, POS терминалы сенсорные, считыватели магнитных карт, дисплеи покупателя, клавиатуры для POS систем, вертикальные денежные ящики, горизонтальные денежные ящики.
Банковское оборудование также успешно продается нашей компанией на рынке Украины. К наиболее распространенному банковскому оборудованию относятся следующие устройства: инфракрасные детекторы, ультрафиолетовые детекторы, автоматические детекторы, универсальные детекторы, счетчики начального класса, счетчики банкнот среднего класса, счетчики банковского типа, счетчики сортировщики, счетчики монет, УФ лампы и дополнительные устройства, уничтожители документов.
На сайте нашей фирмы вы сможете найти и приобрести весовое оборудование, которое применяется в разнообразных отраслях, к таким весам относятся: весы торговые, весы напольные и товарные, весы с чекопечатью, весы низкопрофильные промышленные, весы технические, весы для простого взвешивания, весы счетные, весы портативные карманные, весы лабораторные, весы аналитические, микровесы и весы-влагомеры.
Кроме выше перечисленного торгового и POS оборудования мы также занимаемся продажей расходных материалов, которые подразделяются на виды: термоэтикетка, полуглянцевая этика и велум, полипропиленовая этикетка, гарантийная этикетка, риббон - красящая лента, чековая лента, текстильные ленты, лента для этикет-пистолета, самоклеющаяся этикетка, упаковочные материалы.
Торгово-Сервисня компания «ВМС Технолоджи» предлагает оборудование для автоматизации в широком ассортименте от известных лучших производителей – Zebra, Argox, TSC, Toshiba, Datalogic, Symbol, Honeywell, Datamax и многие другие. Главное преимущество нашей фирмы заключается в продаже оборудования по оптимальному сочетанию качества, внешних параметров и цены. Более детальную информация о нашей компании вы можете найти на нашем интернет ресурсе www.wmsteh.com.ua

Товары и услуги

POS системы
Сенсорные мониторы
Терминалы сбора данных
Сканеры штрих-кода
Принтеры чеков
Принтеры этикеток
Принтеры пластиковых карт
Считыватели магнитных карт
Денежные ящики
Фискальные регистраторы
Кассовые аппараты
Детекторы валют
Счетчики банкнот
Весы электронные
Противокражные системы
Установка оборудования, сервисное обслуживание, ремонт

Кратко об организации

Фирма Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» из Харькова предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Складское оборудование, Торговое оборудование, Банковское оборудование. Находится по адресу пр. Юбилейный 1А, офис1 в Харькове. Связаться с контактным лицом организации Торгово-Сервисная компания «ВМС Технолоджи» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.wmsteh.com.ua, письмом на адрес wms_ua@ukr.net, по номеру +380 (57) 7802554.

Похожие компании поблизости

+380 (67) 891-15-34
Лермонтовская, 7,офис 34., Харьков, Украина
+380 (98) 627-63-67
ул. Котляревского, Ирпень - Киев, Овруч - Житомер, Харьков, 08203, Украина
+380 (50) 213-47-97
ул. Блюхера,19, Харьков, 61003, Украина
+380 (67) 570-00-97
ул. Артема, 1, Харьков, 61002, Украина
+380 (50) 301-01-08
2-й Староверещаковский въезд 1, Харьков, Украина
+380 (96) 846-46-65
ТЦ Барабашово маг. 21-01-380, Харьков, Украина