"Ваш Комфорт" ТМ

ТМ "Ваш Комфорт"
Продажа товаров для праздника
отзывов пока нет
+38 (073) 932-99-49
Вулиця Льва Толстого, 37-17, Харьков, 61000
Вулиця Льва Толстого, 37-17
Харьковская область, Харьков, Украина, 61000
Показать на карте

Отзывы о "Ваш Комфорт", ТМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ваш Комфорт", ТМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы представители ТМ "Комфорт" занимаемся реализацией дождевиков, собственного производства, а также предоставляем широкий ассортимент товаров для организации вашего праздника. У нас вы можете найти, как шарики, арки и даже декорированные свечи. Всегда беспокоимся о качестве, чтобы клиенты остались довольны, цены приемлемые и делаем доставку по всей Украине.

Мы - команда ТМ "Комфорт", гордимся предлагать широкий выбор дождевиков собственного производства и разнообразные товары для вашего праздника. В нашем ассортименте вы обнаружите шарики, арки, а также красочные декорированные свечи. Наш приоритет - ваше удовлетворение, поэтому мы стремимся к высокому качеству товаров и доступным ценам. Мы осуществляем доставку по всей Украине, чтобы обеспечить вас удобством и комфортом при покупке у нас.

Кратко об организации

Фирма ТМ "Ваш Комфорт" из Харькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины товаров для праздника. Компанию можно найти по адресу Вулиця Льва Толстого, 37-17 в Харькове. Связаться с представителем организации "Ваш Комфорт" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (073) 9329949, в социальной сети , на сайте dojdevik.com.ua, по e-mail tm.vashcomfort@gmail.com.