Ювелирная выставка Vserebre ООО

ООО Ювелирная выставка Vserebre
Первая виртуальная выставка ювелирных изделий
отзывов пока нет
+380 (63) 288-17-18
ул. Сумская 11, Харьков
  • +380 (63) 288-17-18

Сайт: www.vserebre925.com

ул. Сумская 11
Харьковская область, Харьков, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Ювелирная выставка Vserebre, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ювелирная выставка Vserebre, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не смотря на свое название, ювелирная выставка ориентирована не только на украшения из серебра, но и на весь спектр ювелирной продукции.
VSerebre - современный on-line ресурс, полностью посвященный ювелирной отрасли, модным украшениям и аксессуарам. Наша выставка объединяет производителей, владельцев магазинов и мастерских, покупателей и потребителей ювелирных товаров и услуг.

Лучшие ювелирные компании, заводы, фабрики, магазины и интернет-магазины, представляют свои лучшие коллекции ювелирных изделий, всю необходимую информацию, адреса и свои контактные данные.

Добавить фото

Товары и услуги

Лучшие ювелирные компании, заводы, фабрики, магазины и интернет-магазины, представляют свои лучшие коллекции ювелирных изделий, всю необходимую информацию, адреса и свои контактные данные

Кратко об организации

Компания ООО Ювелирная выставка Vserebre из Харькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Справочники. Располагается по адресу ул. Сумская 11 в Харькове. Связаться с представителем компании Ювелирная выставка Vserebre по всем вопросам вы можете по телефону +380 (63) 2881718, на сайте www.vserebre925.com, по e-mail vistavka@vserebre925.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Каталог лучших барбершопов Украины
+38 (067) 901-85-05
Шота Руставели 9