Альянс Херсонстрой, ООО

Альянс Херсонстрой, ООО
отзывов пока нет
+380 (552) 461443
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Безродного 39, корпус 1, кв.57, Херсон
  • +380 (552) 461443 — Дирекция

Сайт: 144607.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Безродного 39, корпус 1, кв.57
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Альянс Херсонстрой, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альянс Херсонстрой, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная фирма "Альянс Херсонстрой" образовалась в конце 2004 года и является следствием реорганизации фирмы "Сантехник", которая 10 лет работала на строительном рынке города Херсона. Изначально мы занимались всеми видами общестроительных работ, а также всеми видами отделочных работ - так называемые строительные услуги "под ключ", но со временем решили перейти в более узкую специализацию, а именно - работа с бетоном. Первым шагом в освоении этого направления был выбран такой вид деятельности как устройство промышленных полов и бетонных стяжек с использованием нового оборудования и технологий. Большую помощь в плане получения информации дало регулярное посещение с 2002 года строительных выставок в Киеве и работа в сети Интернет. Весной 2005 года уже на своей выставке в Херсоне приняв на вооружение новое строительное оборудование мы предложили свои услуги. На сегодняшний день выполнено более ста тысяч квадратных метров полов различных видов и сложности, таким образом, закрепив за собой звание "первооткрывателя" в этом направлении в нашем городе. Уже в 2006 году было организовано новое предприятие "Альянс Промпол", входящее в состав Альянс Херсонстрой, со своей структурой управления и ИТР, которое сейчас успешно работает и развивается. Но на этом новшества, которые мы вносили в вялотекущую строительную жизнь города не закончились. Следующим этапом развития на который перешла строительная фирма было возведение промышленных зданий и возведение жилых зданий, путём использования каркасно-монолитного безригельного метода. И вновь выставки, Интернет, выезды на столичные стройплощадки с представителями от проектно-конструкторского бюро. В 2006 году на нашей городской строительной выставке мы уже показывали виды горизонтальной и вертикальной опалубок, бетононасосы, при помощи которых уже возводились первые строительные объекты.

Добавить фото

Товары и услуги

- Все виды отделочных работ,
- Монтаж быстровозводимых зданий (каркасных),
- Устройство промышленных полов,
- Устройство промышленных бетонных полов,
- Устройство мягкой кровли.

Кратко об организации

Фирма Альянс Херсонстрой, ООО из Херсона предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтажные работы. Компанию можно найти по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Безродного 39, корпус 1, кв.57 в Херсоне. Связаться с представителем организации Альянс Херсонстрой, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (552) 461443, на сайте 144607.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (552) 436449
Филатова улица, 42
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 357773
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, пер.Янтарный , 1
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 422078
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, Одесская пл.6А