Дельта Днепра, ООО

Дельта Днепра, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 287-16-65
Украина,Херсонская область, Херсон,Днепровское, Херсон
  • +380 (95) 287-16-65 — Дирекция

Сайт: 110606.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,Днепровское
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Дельта Днепра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дельта Днепра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы собираетесь на рыбалку или просто желаете провести свои долгожданные выходные на природе, но еще не знаете куда поехать? Мы предлагаем вам посетить наш комплекс «Дельта Днепра», который расположен в самом низовье реки Днепр. Это место является просто идеальным для рыбалки! Низовье Днепра – это сеть протоков, заливов, которые разделяют заплавные островки. Рыбалка на Днепре – это отлично времяпровождение всей семьей, красивейшая, природа, чистый воздух и отличный улов. В Днепре обитает щука, окунь, лещ, сом, карась, карп и другие речные рыбы. Отдых в нашем комплексе для каждого рыболова связан с незабываемыми впечатлениями и положительными эмоциями. Отдых в комплексе «Дельта Днепра» - это не только отличная рыбалка, но и новые приключения, путешествия по величественной реке, живописная природа и многое другое.

Добавить фото

Товары и услуги

- Внутренний туризм Рыбалка отдых,
- Туры на рыбалку,
- Туры выходного дня Херсон,
- Рыбалка.

Кратко об организации

Фирма Дельта Днепра, ООО из Херсона предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Центры досуга. Находится по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,Днепровское в Херсоне. Связаться с контактным лицом организации Дельта Днепра, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 110606.ua.all.biz, по номеру +380 (95) 2871665.