Деметра-Рос, ООО

Деметра-Рос, ООО
отзывов пока нет
+380 (552) 493288
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. Кирова, 24, оф. 702, Херсон
  • +380 (552) 493288 — Дирекция

Сайт: 38887.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. Кирова, 24, оф. 702
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Деметра-Рос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Деметра-Рос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «Деметра-РОС» является официальным поставщиком кормовых добавок компании – производителя LNB Poland в Украине для всех пород и технологических групп сельскохозяйственных животных и птицы.
Одним из важнейших принципов нашей работы является тесное сотрудничество со всеми Клиентами. Мы знаем, что плодотворная работа – это понимание потребностей и проблем изнутри, и наша задача – это всесторонняя помощь на пути их решения. В результате, очень часто контакты с Клиентами, в начале исключительно служебные, перерастают в многолетнее знакомство и даже дружбу. Для нас это самая большая ценность! Именно поэтому каждый Клиент для нас индивидуален, а наши знания и опыт, накопленные за годы практики, направлены на достижение эффективного результата. Это выражается в разработке индивидуальных рецептур, организации технической помощи и в консультациях специалистов по кормлению и выращиванию животных и птицы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Комбикорм,
- Поилки,
- Премиксы для сельскохозяйственных животных,
- Реализуем оборудование для животноводческих хозяйств,
- Корма для животных,
- Добавки кормовые для животноводства,
- Кормораздатчики,
- Комбикорма для животных,
- Комбикорма для свиней,
- Комбикорма для птицы.

Кратко об организации

Фирма Деметра-Рос, ООО из Херсона предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Птицеводческие хозяйства. Находится по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. Кирова, 24, оф. 702 в Херсоне. Связаться с контактным лицом организации Деметра-Рос, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 38887.ua.all.biz, по номеру +380 (552) 493288.