ДЕНТА медицинский стоматологический центр ООО

ООО ДЕНТА медицинский стоматологический центр
ДЕНТА медицинский центр
отзывов пока нет
+38 (050) 315-64-59
ул. Московская, 41/11, Херсон, 73000
ул. Московская, 41/11
Херсонская область, Херсон, Украина, 73000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ДЕНТА медицинский стоматологический центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕНТА медицинский стоматологический центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ДЕНТА медицинский стоматологический центр в г. Херсон.

Мы предлагаем лечение по европейским стандартам с использованием современных технологий и оборудования.

«ДЕНТА» — профессиональная стоматология и мы сфокусированы на предоставлении медицинских услуг высочайшего качества. Мы сможем помочь вам: профессиональное консультирование и диагностика; лечение зубов и десен Херсон — терапия и хирургия; протезирование и имплантация; эстетическая стоматология Херсон — исправление прикуса, отбеливание, установка виниров Херсон; профилактические процедуры — осмотр, чистка.

В клинике ДЕНТА выполняют как общие, так и специальные процедуры. Лечение кариеса и пародонтоза, удаление зубов, установка имплантатов и брекетов — к нам можно обратиться с любой проблемой и быть уверенными в оказании профессиональной медицинской помощи. Клиника «ДЕНТА» работает в том числе в направлении оказания особого ухода для детей и беременных. Каждый пациент — особенный, и наши врачи найдут индивидуальное решение, какой бы ни была ситуация!

Фото

Товары и услуги

Лечение кариеса и пародонтоза, удаление зубов, установка имплантатов и брекетов — к нам можно обратиться с любой проблемой и быть уверенными в оказании профессиональной медицинской помощи.

Кратко об организации

Компания ООО ДЕНТА медицинский стоматологический центр из Херсона предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Стоматологические клиники, Имплантация зубов, Стоматологи. Располагается по адресу ул. Московская, 41/11 в Херсоне. Связаться с представителем компании ДЕНТА медицинский стоматологический центр по всем вопросам вы можете по телефону +38 (050) 3156459, на сайте denta.ks.ua, по e-mail denta1@ukr.net.