Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс

 Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс
Продажа витаминов и пищевых добавок из Алое Вера от производителя.
отзывов пока нет
+38 (066) 698-53-77
ул. Потемкинская, 51, Херсон, 73003
ул. Потемкинская, 51
Херсонская область, Херсон, Украина, 73003
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 1 час 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

  • Фото компании  Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс 1
  • Фото компании  Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс 2
  • Фото компании  Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс 3
  • АЛОЭ ЯГОДНЫЙ НЕКТАР  освежающий микс клюквы, сладких яблок и стабилизированного геля из мякоти листа алоэ.
Объем: 1л
    АЛОЭ ЯГОДНЫЙ НЕКТАР освежающий микс клюквы, сладких яблок и стабилизированного геля из мякоти листа алоэ. Объем: 1л
  • Фото компании  Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс 5
  • АРКТИЧЕСКОЕ МОРЕ
Омега3, Омега 9 -запатентованные смеси натурального рыбьего жира, кальмарового и оливкового масел для поддержания сердечно-сосудистой системы, улучшает память и др. Упаковка: 120шт
    АРКТИЧЕСКОЕ МОРЕ Омега3, Омега 9 -запатентованные смеси натурального рыбьего жира, кальмарового и оливкового масел для поддержания сердечно-сосудистой системы, улучшает память и др. Упаковка: 120шт
  • Чай из цветов Алоэ с травами.
Это композиция из листьев растений, трав и специй, он имеет необычный вкус и богатый аромат. Чай прекрасно очищает весь организм от токсинов и шлаков. 
Упаковка: 25пак.
    Чай из цветов Алоэ с травами. Это композиция из листьев растений, трав и специй, он имеет необычный вкус и богатый аромат. Чай прекрасно очищает весь организм от токсинов и шлаков. Упаковка: 25пак.
  • Гель Алоэ Вера это источник всех необходимых организму витаминов, минералов, аминокислот и ферментов. Укрепляет иммунитет, очищает организм от токсинов и шлаков, улучшает пищеварение.
Объем: 1 л
    Гель Алоэ Вера это источник всех необходимых организму витаминов, минералов, аминокислот и ферментов. Укрепляет иммунитет, очищает организм от токсинов и шлаков, улучшает пищеварение. Объем: 1 л
  • Алоэ Мыло для рук от Форевер увлажняет Вашу кожу, очищая ее. 

Состав: Гель Алоэ Вера, масло из цитрусовой кожи,  оливковое масло, лимонная кислота, аромат (Парфюм) и др.

Объем:  473мл.
    Алоэ Мыло для рук от Форевер увлажняет Вашу кожу, очищая ее. Состав: Гель Алоэ Вера, масло из цитрусовой кожи, оливковое масло, лимонная кислота, аромат (Парфюм) и др. Объем: 473мл.
  • Фото компании  Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс 10

Отзывы о Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Форевер Ливинг Продактс является самой крупной компанией по выращиванию, производству и распространению продукции из Алоэ Вера по всему миру.

Мы владеет полями Алоэ Вера, производственными мощностями, заводами и складами, имея возможность контролировать качество продукции на любом этапе производства и распространения-начиная от сырья и заканчивая готовой продукцией.

На протяжении 40 лет были найдены лучшие природные источники здоровья и красоты которыми мы поделились с миром.

Наш чистый стабилизированный гель Алоэ Вера - это основной ингредиент нашей феноменальной продукции - источник Вашего здоровья и долголетия.

Кратко об организации

Организация Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс из Херсона может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Средства гигиены, Интернет-магазины косметики, Оптовая и розничная торговля. Расположена по адресу ул. Потемкинская, 51 в Херсоне. Связаться с представителем фирмы Дистрибьютор Форевер Ливинг Продакс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте Palladium75@ukr.net, при помощи телефона +38 (066) 6985377, на официальных сайтах shop.foreverliving.com, shop.foreverliving.com.