Экоменеджмент Групп ООО

ООО Экоменеджмент Групп
Разрешительная документация в сфере экологии
отзывов пока нет
+38 (096) 013-39-99
ул. Белинского, 9, Херсон
  • +38 (096) 013-39-99
  • +38 (099) 900-01-33

Сайт: www.emgroup.com.ua

ул. Белинского, 9
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Экоменеджмент Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Экоменеджмент Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Экоменеджмент Групп» была создана группой специалистов по вопросам экологии, консалтинга, менеджмента и юриспруденции. В течение 9-ти лет плодотворной работы нами накоплен положительный опыт в выполнении экологических проектов для ведущих украинских компаний. Наши заказчики, прежде всего, оценили удобство и оперативность получения полного комплекса экологических услуг в пределах одной компании, качество и скорость выполнения услуг, порядочность в ценообразовании.

Компания специализируется на предоставлении комплекса услуг по охране окружающей природной среды, которые обеспечивают эффективную работу предприятий - заказчиков в русле действующего экологического законодательства.

Наши ценности: порядочность, компетентность, качество, экологическая культура, оперативность, системность и ориентированность на выполнение требований действующего экологического законодательства.

Кратко об организации

Организация ООО Экоменеджмент Групп из Херсона может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Экологическая оценка, Исследование и оценка физических воздействий. Фирму можно найти по адресу ул. Белинского, 9 в Херсоне. Связаться с контактным лицом фирмы Экоменеджмент Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.emgroup.com.ua, по почте ks.office@emgroup.net.ua, digest@emgroup.net.ua, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +38 (096) 0133999, +38 (099) 9000133.