Евростройлюкс

Евростройлюкс
отзывов пока нет
+380 (50) 756-29-46
Декабристов, 41, Херсон, 73000, Украина, Херсон
  • +380 (50) 756-29-46 — (0552) 39-96-90; (098) 470-71-69;
Декабристов, 41, Херсон, 73000, Украина
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Евростройлюкс

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евростройлюкс. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады приветствовать Вас на сайте Компании “Евростойлюкс”.


На протяжении 10 лет мы профессионально занимаемся не просто светопрозрачными конструкциями, а создаем комфорт, тепло и уют в тысячах домах, квартирах, офисах ежегодно. И хотя мы стояли у истоков развития оконного рынка в Украине, стабильно занимать одно из лидирующих положений в этой сфере мы смогли только благодаря тому, что для нас всегда высшим приоритетом являются интересы нашего Клиента. Следуя этому принципу, мы очень ответственно подходим к вопросам ценообразования на нашу продукцию и до последнего момента сдерживаем повышение цены на окна ПВХ, несмотря на внешние факторы (инфляция, повышение стоимости компании-производителя профильной системы и пр.). Также мы всегда готовы предложить Вам различные акции и специальные предложения, которые будут не только приятным дополнением к покупке, но и позволят Вам получить максимум выгоды от приобретения нашей продукции.


Вот и сегодня мы рады предложить Вам оборудовать квартиры, дома или дачи пластиковыми окнами и дверями класса «А», роллетами, жалюзи, натяжными потолками, гаражными воротами, металлочерепицей . Вся наша продукция соответствует не только ГОСТу, но и самым высоким европейским требованиям по защите, тепло и звукоизоляции. Как мы смогли добиться такого высокого качества по таким демократичным ценам?


У нас есть:


  • собственный производственный комплекс окон из ПВХ, который дает нам колоссальное преимущество. Во-первых, это полноценный контроль качества пластиковых окон на всех этапах производства, начиная с доставки и хранения комплектующих материалов и заканчивая современной лабораторией, отвечающий за проверку качества каждого изготовленного изделия. Во-вторых, самое современное оборудование позволяет автоматизировать производство продукции высочайшего качества с минимальным количеством производственного брака. В-третьих, отсутствие посредников позволяет нам существенно снижать стоимость пластиковых окон.
  • собственный парк транспортных средств. Доставка продукции обходится нам дешевле, чем другим производителям, и это также отражается на конечной стоимости.
  • высокопрофессиональные специалисты монтажных бригад, имеющие многолетний опыт работы. Грамотный монтаж пластиковых окон увеличивает срок их службы, что в свою очередь, избавляет Вас от ненужных расходов, связанных с глобальным ремонтом или переустановкой непрофессионально смонтированных оконных конструкций
  • контракты с ведущими поставщиками комплектующих, что позволяет нам производить продукцию высочайшего качества. Все наши Партнеры являются признанными лидерами в своей области: немецкий концерн VEKA AG – один их мировых лидеров в области разработки и производства оконных и дверных профильных систем из высококачественного пластика, австрийская компания MACO – крупнейший производитель фурнитуры с мировым именем, EVROGLAS завод – лидер украинской стекольной отрасли по производству стеклопакетов , DORHAN ведущий производитель гаражных ворот, защитных роллет, ООО ” Ruukki Украина” является дочерним предприятием финского концерна Ruukki. Специализируется на производстве изделий из металла, поставках металлических компонентовю В частности, компания реализует кровельные материалы, а также водосточные системы. Работает в Украине с 1997 г. и другие. Мы гордимся и искренне ценим наши партнерские отношения с компаниями-поставщиками!

У нас Вы можете выбрать окна ПВХ из множества вариантов цвета, форм, комплектаций, и установить их. Если у Вас нет времени и желания разбираться во всех тонкостях выбора и установки окон, просто позвоните или напишите нам. Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы, подробно и доступно расскажем о главных характеристиках и особенностях пластиковых окон, а так же поможем подобрать Вам наиболее подходящую комплектацию новых окон, которые не перестанут радовать Вас долгие годы!

Добавить фото

Товары и услуги

- Металлопластиковые окна, двери, балконы,
- Металлопластиковые окна, двери, балконы,
- Металлические двери,
- Металлочерепица,
- Секционые Гаражные ворота,
- Натяжные потолки,
- Цельностеклянные двери,
- Роллеты,
- Алюминиевые окна и двери.

Кратко об организации

Компания Евростройлюкс из Херсона предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Потолочные покрытия. Организацию можно найти по адресу Декабристов, 41, Херсон, 73000, Украина в Херсоне. Связаться с контактным лицом компании Евростройлюкс по всем вопросам вы можете на web-странице evrostrojlyuks.uaprom.net, по номеру +380 (50) 7562946.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 738-03-62
40 лет Октября 161, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 311311
Украина,Херсонская область, Херсон,73003, ул. Ладычука 150
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 345-98-29
Украина,Херсонская область, Херсон,ул К. Маркса, 101
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 237-27-28
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Ленина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 237-27-28
., Херсон, ., Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 610-70-10
Украина,Херсонская область, Херсон,ул. Центральная