Фролова, ЧП

Фролова, ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 316-27-25
Украина,Херсонская область, Херсон,ул Шевченко 22, Херсон
  • +380 (93) 316-27-25 — Дирекция

Сайт: 154816.ua.all.biz

Украина,Херсонская область, Херсон,ул Шевченко 22
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фролова, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фролова, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания производит ящики для фруктов, ягод и овощей из пятислойного и трехслойного гофрокартона белого и бурого цвета с возможностью нанесения флексопечати на ящик до 4х цветов. При производстве ящиков для фрукты, ягод и овощей в основном применяются штампы, так как самосборные ящики для фрукты, ягод и овощей выдерживают большую штабельную нагрузку, чем обычные ящики. Все конструкции ящиков для фрукты, ягод и овощей разрабатывались специально для транспортировки на дальние дистанции, но необходимо так же учитывать и марку картона при производстве ящиков для фрукты, ягод и овощей. Чем выше марка картона (П33, П34), тем более прочный ящик. При транспортировке сочной фрукты, ягод и овощей желательно делать ящик с добавлением целюлозных слоев (более влагостойкий). Большая сырьевая база позволяет нам производить гофроящик для фрукты, ягод и овощей из гофрокартона в кратчайшие сроки. При производстве гофроящиков для фрукты, ягод и овощей используется как правило пятислойный гофрокартон различных марок. В зависимости от дальности транспортировки продукции, и веса, находящегося в ящике, выбирается определенная марка гофрокартона для производства ящиков для фрукты, ягод и овощей. Также необходимо учесть при выборе гофрокартона влажность помещения, где будет находиться ящик с фруктой, ягодой или овощами.
Ящики для фруктов, Ящики для овощей, Ящики для ягод, Гофроящики для фруктов, Гофроящики для овощей, Гофроящики для ягод, Картонные Ящики для фруктов, Картонные Ящики для овощей, Картонные Ящики для ягод, Ящики для фруктов из картона, Ящики для овощей из картона, Ящики для ягод из картона, Производители Ящиков для фруктов, Производители Ящиков для овощей, Производители Ящиков для ягод, Ящики для фруктов из гофрокартона, Ящики для овощей из гофрокартона, Ящики для ягод из гофрокартона, Ящики для Клубники, Ящики для Малины, Ящики для Черешни, Ящики для Яблок, Ящики для Персика, Ящики для Груши, Ящики для Сливы, Ящики для Абрикоса, Ящики для Помидоров, Ящики для Огурцов, Ящики для Ореха, Ящики для Винограда, Ящики для грецкого ореха, Ящики для ядер грецкого ореха, Картонные Ящики для Ореха, Ящики для Ореха из гофрокартона, Ящики для Клубники из гофрокартона, Ящики для Малины из гофрокартона, Ящики для Черешни из гофрокартона, Ящики для Яблок из гофрокартона, Ящики для Персика из гофрокартона, Ящики для Груши из гофрокартона, Ящики для Сливы из гофрокартона, Ящики для Абрикоса из гофрокартона, Ящики для Помидоров из гофрокартона, Ящики для Огурцов из гофрокартона, Ящики для Ореха из гофрокартона, Ящики для Винограда из гофрокартона, Картонные Ящики для Клубники, Картонные Ящики для Малины, Картонные Ящики для Черешни, Картонные Ящики для Яблок, Картонные Ящики для Персика, Картонные Ящики для Груши, Картонные Ящики для Сливы, Картонные Ящики для Абрикоса, Картонные Ящики для Помидоров, Картонные Ящики для Огурцов, Картонные Ящики для Ореха, Картонные Ящики для Винограда

Добавить фото

Товары и услуги

- Гофротара под помидор огурцы персик клубнику,
- Ящик для помидор огурцы персик,
- Тара под овощи и фрукты.

Кратко об организации

Организация Фролова, ЧП из Херсона может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Упаковочные материалы. Расположена по адресу Украина,Херсонская область, Херсон,ул Шевченко 22 в Херсоне. Связаться с представителем фирмы Фролова, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (93) 3162725, на сайте 154816.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 603-97-53
ул. Каховская, 1, Херсон, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 373564
Украина,Херсонская область, Херсон,г. Херсон, ул. Некрасова, 234 (СИК-90), Херсон, Херсонская область, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 112-32-34
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, ул. Черноморская 22а
Оставьте отзыв первым
+380 (552) 417604
Украина,Херсонская область, Херсон,ул.Дзержинского,13
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 194-78-56
Украина,Херсонская область, Херсон,73000, Бериславское шоссе, 7-а
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 624-22-13
Украина,Херсонская область, Херсон,а/я Херсон