Necessary People

 Necessary People
Разработка и продвижение сайтов
отзывов пока нет
+38 (066) 188-99-36
Работаем по всей Украине, Херсон
Работаем по всей Украине
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Necessary People

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Necessary People. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Относительно молодая компания «Нужные Люди» за короткий промежуток времени сумела удовлетворить запросы множества клиентов не только из Украины, но и стран ближнего зарубежья. Наша веб студия услуги оказывает на самом высоком уровне. На протяжении уже трех лет ведем активную разработку промо сайтов, корпоративных ресурсов, интернет магазинов и информационных порталов. Мы умеем и понимаем, насколько важным может оказаться сервис, обслуживающий Ваш бизнес, поэтому делаем свою работу качественно и точно в обозначенный срок.

Профессиональная разработка и продвижение интернет сайтов любой сложности: от простых визиток и интернет магазинов до крупных интернет порталов.

Продвижение сайтов при помощи SEO и Google AdWords.

А также предоставляем услуги по комплексному ведению (администрированию) и оформлению (меню) групп в социальных сетях Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук.

Кратко об организации

Компания Necessary People из Херсона предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Продвижение сайтов, Seo-услуги. Располагается по адресу Работаем по всей Украине в Херсоне. Связаться с представителем компании Necessary People по всем вопросам вы можете по телефону +38 (066) 1889936, на сайте necessary-people.biz.ua, по e-mail we.are.necessary.people@gmail.com.