poligraf

 poligraf
доска бесплатных объявлений, где можно подать, разместить, опубликовать объявлен
отзывов пока нет
+38 (068) 053-23-60
Доброхотова, 19А, Херсон, 73011
Доброхотова, 19А
Херсонская область, Херсон, Украина, 73011
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о poligraf

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании poligraf. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

4
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Печать используется уже много лет. Бизнесмены всегда использовали различные рекламные методы и приемы для того, чтобы реализовать свои товары и услуги, представленные на рынке

О компании

Нам очень приятно то, что мы можем предоставить вам возможность выбора подходящего современного оснащения для полиграфии.
Мы можем Вас уверить в том, что для того чтобы начать успешную деятельность в сфере полиграфии совсем необязательно применять в работе исключительно новое оборудование для полиграфии любого типа и функциональности. Печатное оборудование б/у, которое находилось в эксплуатации не долгое время и поддерживалось в рабочем состоянии также может быть очень хорошим решением
для вашего бизнеса. К тому же такое оборудование для полиграфии (Украина) даст возможность вам сэкономить достаточно много финансовых средств, что имеет большое значение в начале организации своей деятельности. На страницах нашего сайта у вас есть возможность найти качественное полиграфическое оборудование б/у, которое предоставлено ризографами, печатными машинами, копирами, сканерами и другим оснащением. Купить полиграфическое оборудование, которое отвечает всем необходимым требованиям для плодотворной работы, по низкой стоимости на сегодняшний день вполне реально. Мы так же поможем вам правильно подобрать для себя станок для печати или другое полиграфическое оборудование (Украина) с учетом ваших требований и нагрузок производства.
Оборудование для типографии в нашей стране в основном представлено уже известными брендами в данной сфере (Riso, Konica, Minolta, Ricoh, Plocmatic) которые зарекомендовали себя, как надежные поставщики, поставляющие надежное и качественное оснащение.
Мы так же поддерживаем данные традиции и представляем на своем сайте только качественное полиграфическое оснащение, продажа б/у которого осуществляется по всей Украине.
Если главным направлением вашей деятельности является полиграфия, оборудование для которой в наше время найти не составляет труда, то на страницах нашего сайта вы сможете найти множество выгодных предложений о продаже полиграфического оборудования б/у.

Тендерная программа, (Украина, Россия, Белоруссия, Молдавия)- заказы, предложения. Услуги для каждого.
Полиграф пережил большие изменения, которые позволили сделать лучше и упростить работу с ним. Нам позволило создать для вас наиболее комфортные условия работы с ним. Сайт стал намного удобнее и проще в использовании .Наличие верхней строки, возможно, быстро найти и попасть на интересующий вас раздел. По всем интересующим вас вопросам можно связаться с администратором. Упрощенная система регистрации вы сможете создать свой аккаунт на сайте в течение нескольких минут. Главным новшеством стало добавление нового раздела – тендер. Иными словами, можно сказать, что данный раздел предназначен для проведения торгов. С их помощью можно выбрать наиболее подходящего исполнителя для вида требуемых работ. Участие в тендерах несет в себе положительные моменты, как для заказчика так и для фирм, предоставляемых данного рода услуги. Участвуя в тендерах, компания – исполнитель не только получает повышение доходов и дополнительный опыт. Они способны обеспечивать вашей фирме большую популярность, а так же ваше имя будет узнаваемо на рынке. Каждый зарегистрированный пользователь может подать тендер на полиграфические услуги и так же может участвовать в них. Это позволит вам как предпринимателю поднять свою прибыль за счет действительно честных предложений, не подстраиваясь под кого либо. На нашем портале Полиграф все честно, придерживаемся правил бизнес поведения. Размещая свое предложение, вы обязательно будете опубликованы и несомненно найдете исполнителя для реализации вашей задачи.

Качественное оборудование для полиграфии (Украина) – большой выбор предложений.
Ни в коем случае не нужно думать, что продажа оборудования б/у полиграфического оборудования доставит вам массу проблем с эксплуатацией приобретенного оснащения. Все полиграфическое оборудование, продажа б/у которого осуществляется на нашем сайте, находится в отличном техническом состоянии и может эксплуатироваться без проблем на протяжении долгого времени. Поэтому вы можете без проблем приобрести необходимое оборудование высокого качества по доступной стоимости по всей Украине. Наш сайт может помочь не только тем людям которым необходимо приобрести оснащение для полиграфии, но и тем, кто хочет продать имеющееся оснащение.

Фото

Товары и услуги

полиграфическое оборудование б/у,принтеры, полиграфические услуги

Кратко об организации

Организация poligraf из Херсона может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Сайты объявлений, Полиграфические предприятия, Цифровая печать. Расположена по адресу Доброхотова, 19А в Херсоне. Связаться с представителем фирмы poligraf, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте polygrapcomua@gmail.com, при помощи телефона +38 (068) 0532360, на официальном сайте poligraf.top.