Aneles

 Aneles
Корпоративная, медицинская, военная, рабочая одежда на заказ.
отзывов пока нет
+38 (050) 546-38-97
ул. Голобородько, 22, Херсон
ул. Голобородько, 22
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Aneles

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Aneles. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если Вы ищите одно из лучших производств по пошиву корпоративной и форменной одежды, тогда Вам нужно обратиться в швейную фабрику "Aneles" Наша компания следит чтобы одежда изготавливалась по доступной цене, а ткань была только высокого качества.
Цель швейной фабрики "Aneles" - воплощать Ваши мечты в реальность. Мы всегда относимся с пониманием и отзывчивостью к любым Вашим требованием.
Теперь Вы можете забыть про долгое ожидание заказа, наша компания ценит время клиента и поэтому робота всегда выполняется в срок.
Наша компания основана в 2018 году, и благодаря амбициозности работников, кропотливого труда швейная фабрика "Aneles" постоянно становится все лучше и лучше.
Наш сайт: https://aneles.com.ua/ru

Фото

Товары и услуги

Жилеты, блузки, пошив юбок, корпоративные рубашки и брюки.

Кратко об организации

Компания Aneles из Херсона предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Швейная промышленность. Располагается по адресу ул. Голобородько, 22 в Херсоне. Связаться с представителем компании Aneles по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (050) 5463897, на официальном сайте aneles.com.ua, по электронной почте info@aneles.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пошив изделий, разработка лекал и прочие швейные услуги
+38 (99) 031-00-50
ул. Гагарина, Херсон Украина