Техма Херсон ООО

Техма
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Техма Херсон
Широкоформатная печать в Херсоне
отзывов пока нет
+380 (67) 488-01-87
Ушакова, 50, Херсон
Ушакова, 50
Херсонская область, Херсон, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техма Херсон, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техма Херсон, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Широкоформатная печать представляет собой печать изображения большого формата на различных материалах. Этот метод часто используют для оформления наружной рекламы или оформления интерьера.
На сегодняшний день существует множество агентств, которые позиционируют себя как изготовители широкоформатной продукции. Но далеко не каждый из них может похвастаться качественной продукцией, поэтому если Вы решили воспользоваться этой услугой, будьте внимательны.
Рекламное агентство «Техма» специализируется на широкоформатной печати. Благодаря нашему опыту, качеству работы и выполнения всех договоренностей, агентство вышло из пределов родной Одессы, и предоставляет свои услуги по многим регионам страны, в том числе и широкоформатную печать в Херсоне.

Товары и услуги

печать на баннере, плакатах, постере, плёнки, все виды после печатной обработки

Кратко об организации

Фирма ООО Техма Херсон из Херсона предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Широкоформатная печать. Компанию можно найти по адресу Ушакова, 50 в Херсоне. Связаться с представителем организации Техма Херсон по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте tehma.com.ua, по телефону +380 (67) 4880187, по e-mail slavatehama@gmail.com.