Beauty Lady ФОП

ФОП Beauty Lady
все для маникюра и педикюра
отзывов пока нет
+380 (97) 770-57-69
ул. Богдана Хмельницкого, 2, Хмельницкий
ул. Богдана Хмельницкого, 2
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Фотогалерея

  • все для маникюра
    все для маникюра

Отзывы о Beauty Lady, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Beauty Lady, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

11
ЯНВАРЯ
2023
Изображение новости

Beauty Lady - все для маникюра и педикюра

О компании

Фирма Beauty Lady за многочисленные годы кропотливой работы стала достаточно успешной в фэшн индустрии и заняла высокий рейтинг по всей стране. Это было достигнуто тем, что основным принципом было создание сайта, в котором подобрана вся товарная группа в огромном ассортименте - "все для маникюра и педикюра".
Все товары отличаются минимальной ценой, потому что мы являемся непосредственно основным поставщиком и импортером и нашим клиентам не нужно переплачивать 30 процентов от стоимости товара разным посредникам. Каждый гость не окажется без долгожданной покупки и с большой радостью всегда будет возвращаться за следующими новыми покупками.
Если ваше внимание заинтересовала покупка товаров для маникюра и педикюра: крема и скрабы, лампы для маникюра, набор для наращивания ногтей, масла для кутикул, гель лаки, скрабы и крема, акригели, светоотражающий гель лак, база для маникюра, топ для ногтей, светоотражающие лаки, лак для ногтей, а также аксессуары: инструменты для маникюра, фрезеры для маникюра, лампы для маникюра, пилочки, маникюрный набор, значит обязательно обращайтесь в популярную компанию Бьюти Леди, которая зарекомендовала свое доброе имя крепкого и надежного поставщика в данном сегменте среди жесткой конкуренции по всей стране.
Наше предприятие постоянно обновляет новые направления, содержательная цветовая гамма и необходимые специальные материалы позволяют добиться разнообразных результатов, что позволит вам сделать профессиональный самый идеальный педикюр и маникюр. На сегодняшний день в каталоге сайта есть большое разнообразие известных изготовителей в данной области, таких как: BabyMoon, Silcare, Moon, Luna, Saga, Staleks, Naiapex, Ga. Ma, которые успели завоевать популярность своими уникальными характеристиками и показателями, у нас насчитывается большой выбор товаров, интернет-магазин постоянно предоставляет распродажи, акции.
Когда вы не можете принять правильное решение то, вы всегда можете обратиться по контактным номерам, и менеджер магазина посодействует предпринять правильное предпочтение в закупке, ответит на все интересующие вопросы, дав максимальную консультацию о оплате, правильности составлении заказа, каталоге товаров, стоимости.
Доставка товара осуществляется по всей Украине: Киев, Львов, Днепр, Одесса, Ивано-Франковск, Запорожье, Харьков, Полтава, Винница, Тернополь и остальные поселки, и города. Теперь отличное качество по дешевой цене. Мы всегда рады салонам красоты, студиям, профессиональным мастерам маникюра и педикюра, оптовым покупателям, постоянным и новым клиентам и делаем колоссальную систему скидок. Телефоны: 380977197364, 380977705769, 380966548701.
https://beautylady.com.ua

Фото

Кратко об организации

Фирма ФОП Beauty Lady из Хмельницкого предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Маникюр, Аппаратный маникюр, Педикюр аппаратный. Компанию можно найти по адресу ул. Богдана Хмельницкого, 2 в Хмельницком. Связаться с представителем организации Beauty Lady по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (97) 7705769, на сайте beautylady.com.ua.