Eldoll Baby

 Eldoll Baby
Одежда для новорожденных
отзывов пока нет
+38 (093) 927-05-37
Пер. Тракторный, 29, Хмельницкий
Пер. Тракторный, 29
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 59 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Eldoll Baby

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Eldoll Baby. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

интернет магазин дает вам уникальный шанс купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков соответствующей модели. У нас вы найдете все необходимое для себя и своего дома с учетом актуальных модных тенденций. Таким образом, вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми товарными знаками и их товарами, оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе новейших разработок в сфере спортивного питания и одежды для активного отдыха, модных веяний в домашнем декоре и обуви.

Кратко об организации

Компания Eldoll Baby из Хмельницкого предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины, Одежда для новорожденных. Организацию можно найти по адресу Пер. Тракторный, 29 в Хмельницком. Связаться с контактным лицом компании Eldoll Baby по всем вопросам вы можете по номеру +38 (093) 9270537, письмом на адрес info@eldollbaby.com.ua, на web-странице eldollbaby.com.ua.