ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TECHNOMARKET (ТМ) ООО

ООО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TECHNOMARKET (ТМ)
отзывов пока нет
+38 (095) 282-83-55
ул. Хмельницкий, Хмельницкий
ул. Хмельницкий
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Отзывы о ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TECHNOMARKET (ТМ), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TECHNOMARKET (ТМ), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие покупатели! Рады вас приветствовать на уникальной торговой площадке под названием TechnoMarket (маркет техно-гаджетов). Наш портал – это не просто интернет-магазин электроники. У нас вы найдете гаджеты и аксессуары, которые не представлены на обычных интернет-ресурсах, занимающиеся продажей техники. Мы отобрали только самые интересные, диковинные, поражающие своим набором функций виды электроники. Портативные проекторы, смартфоны, планшеты, видеокамеры (экшн и мини камеры), эндоскопы, GPS системы, средства контр.-шпионажа и защиты информации – это лишь небольшая часть представленной в наших каталогах продукции. TechnoMarket.biz.ua с удовольствием предлагает более редкостные вещички.

Современный мир, требующий от человека особой бдительности и осторожности, обязательным условием для комфортного самоощущения ставит наличие предметов защиты от различных угроз. Мы, прекрасно понимая тенденции развития и проблемы нашего общества, подобрали товары, полноценно выполняющие эту функцию. Интернет-магазин электроники в Украине ТехноМаркет (ТМ) в широком ассортименте предлагает купить портативные мини камеры, экшн и панорамные видеокамеры, GPS-трекеры маячки, мультимедийные HD проекторы, недорогие планшеты и смартфоны, шпионские гаджеты (средства контр-шпионажа), детекторы жучков и скрытых камер, автомобильные видеорегистраторы, дверные видеоглазки и домофоны, видеонаблюдение и системы безопастности, а также много других полезных вещей. Хотите всегда чувствовать себя защищенным? Тогда вам обязательно нужно заглянуть в наш интернет-магазин гаджетов, и не просто заглянуть, а детально ознакомиться со всеми предлагаемыми товарами. Без покупки точно не уйдете. Это мы вам гарантируем! Такого количества интересных штучек вы больше нигде не увидите!

То, о чем вы только слышали и, наверняка, мечтали, может стать вашей собственностью буквально после нескольких кликов мышкой. Купить беспроводную WiFi мини камеру, эндоскоп, проектор, gps трекер, фотоловушку, видеонаблюдение и многое-многое другое!

Кратко об организации

Фирма ООО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TECHNOMARKET (ТМ) из Хмельницкого предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу ул. Хмельницкий в Хмельницком. Связаться с контактным лицом организации ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН TECHNOMARKET (ТМ) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт technomarket.biz.ua, по почте office@technomarket.biz.ua, с помощью телефона +38 (095) 2828355.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 990-27-90
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул.Тернопольская 7А ТЦ "ФУРШЕТ"
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 381-54-02
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул. Каменецкая 63
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 515-28-07
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул.Каменецкая, 45
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 136-62-55
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,29000, Калнишевського 2
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 770-07-00
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул.Хмельницкий
Оставьте отзыв первым
+380 (382) 743295
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,ул.Пилотская, 14 2-этаж