Корпорация Евро - Дом, ЧП

Корпорация Евро - Дом, ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 411-63-30
Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,29000, ул. Тернопольская, 19, Хмельницкий
  • +380 (93) 411-63-30 — Дирекция

Сайт: 156855.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,29000, ул. Тернопольская, 19
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Отзывы о Корпорация Евро - Дом, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Корпорация Евро - Дом, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Корпорация "Евро-Люкс" является официальным представителем компании "Demi-Lune", которая известна французскими натяжными потолками. Мы обеспечим вам полный комфорт и удобство в процессе заказа, выбора цвета и формы вашего потолка. Наши компетентные мастера выедут прямо на объект, произведут точные замеры, что избавит вас от лишних хлопот и возможно неточности в цифрах. При необходимости мастера помогут с выбором оптимального цвета потолка для вашего дома, ресторана, бассейна или какого либо другого заведения. Богатейшая гамма цветов даст вам возможность полностью удовлитворить любые ваши дизайнерские задумки. Для создания тепла и уюта в вашем доме корпорация "Евро-Дом" предлагает вам широкий выбор каминов как натуральных (дровяных), так и имитации (электрокамины). Чугунные топки наилучших производителей гарантируют яркое пламя в очаге вашего камина и длительную теплоотдачу, даже после угасания огня. Ведь специальная технология позволяет топке накапливать тепло, полученное от огня и постепенно отдавать его после затухания очага. Ваш дом всегда буде согрет и уютен даже в самую холодную погоду. Если же у вас нет возможности для установки натурального камина, мы предлагаем вам электрокамин. Это уникальная имитация настоящего огня. Хаотичное изображение движения языков пламени создает иллюзию того, что перед вами ни что иное, как настоящий горячий огонь. Кроме того электрокамин избавляет вас от регулярной уборки пепла от сгораемых дров, страха, что в ваше отсутствие ваш ребенок или домашний любимец поранится от огня, или случится пожар. Абсолютно безопасная конструкция, иммитирующая огонь и , кроме того дающая тепло. Тоесть электрокамин может и согревать вас, что еще больше увеличивает его сходство с натуральным очагом. В жаркую погоду вы можете нажатием клавиши на пульте отключить обогрев и наслаждаться имитацией языков пламени.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мрамор Antilopa Grey (Антилопа Грей),
- Матовые натяжные потолки,
- Электрокамины Dimplex. Dante,
- Топки для каминов Piazzetta MA 261,
- Мраморные подоконники,
- Художественные мозаичные панно,
- Глянцевые натяжные потолки,
- Изделия из мрамора,
- Электрокамин Dimplex Opti-myst Albany - НОВИНКА,
- Натяжные потолки.

Кратко об организации

Фирма Корпорация Евро - Дом, ЧП из Хмельницкого предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Потолочные покрытия. Находится по адресу Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,29000, ул. Тернопольская, 19 в Хмельницком. Связаться с контактным лицом организации Корпорация Евро - Дом, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 156855.ua.all.biz, по номеру +380 (93) 4116330.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (93) 659-31-39
ул. Сковороды 48, Хмельницкий, 29008, Украина