LA П’єц - Хмельницкий ООО

ООО LA П’єц - Хмельницкий
«Доставка пиццы на дровах «LA П’ЄЦ» - доставляет быстро и в срок. Бесплатная дос
отзывов пока нет
+38 (096) 551-11-55
ул. Заричанская, 3/2 а, Хмельницкий, 29000
ул. Заричанская, 3/2 а
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина, 29000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-23:00

Фотогалерея

Отзывы о LA П’єц - Хмельницкий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LA П’єц - Хмельницкий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Доставка пиццы на дровах «LA П’ЄЦ» - доставляет быстро и в срок. Бесплатная доставка горячей и вкусной пиццы до 29 мин или следующая пицца бесплатно. Быстрая доставка пиццы в нашем городе. Выгодные акции при заказах на компанию или на день рождения. Акция "3 + 1" - заказывай четыре пиццы и плати только за три. Акция ко дню рождения - на любой заказ свыше 500 грн - три пиццы бесплатно - Салями, Капричоза, Маргарита. Акция "Приведи друга" - приводи друзей и получайте по 100 грн на бонусный счет. Детали всех акций и условий доставки на сайте. Заказывай настоящую тонкую запеченную на дровах итальянскую пиццу в «LA П’ЄЦ».

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО LA П’єц - Хмельницкий из Хмельницкого предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Доставка пиццы. Находится по адресу ул. Заричанская, 3/2 а в Хмельницком. Связаться с контактным лицом организации LA П’єц - Хмельницкий по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт lapiec-pizza.km.ua, по почте lapiec.km@gmail.com, с помощью телефона +38 (096) 5511155.