ЛИФТ ЭКСПРЕСС

ЛИФТ ЭКСПРЕСС
Лифты и лифтовое оборудование
отзывов пока нет
+380 (67) 383-67-56
Староконстантиновское шоссе, 5, оф 301, Хмельницкий, 2900
  • +380 (67) 383-67-56

Сайт: liftexp.com

Староконстантиновское шоссе, 5, оф 301
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина, 2900
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛИФТ ЭКСПРЕСС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛИФТ ЭКСПРЕСС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧП ”Лифт Экспресс” осуществляет полный комплекс услуг в области проектирования, продажи, монтажа и обслуживанию лифтов и лифтового оборудования.
На предприятии задействовано высококвалифицированные персонал - конструкторы, инженеры, менеджеры. Наши сотрудники - это интеллектуальный и производственный актив предприятия. Опытные сотрудники, современное технологическое оборудование и качественные комплектующие, залог выпуска и продажи качественно совершенных лифтов.
Девиз предприятия - ”Качество превыше всего!”, Потому все наши лифты производятся из высококачественных материалов, а монтаж осуществляется с соблюдением всех норм и стандартов.
Наше предприятие первым в Украине для отделки кабины лифта использует искусственный камень, отвечающий всем требованиям пожарной безопасности и устойчивости к повреждениям.
Среди наработок нашего конструкторского бюро является система рекуперации электрической энергии, что позволяет экономить до 40% энергии, система диспечиризации лифта, которая в данный момент обновляется и расширяет свои возможности. Впоследствии с помощью нашей системы диспечиризации будет руководствоваться не только лифт, но и весь дом. Также наши конструкторы работают над системой ”Smart” лифта.

Добавить фото

Товары и услуги

Лифты и лифтовое оборудование, установка и обслуживание лифтов

Кратко об организации

Фирма ЛИФТ ЭКСПРЕСС из Хмельницкого предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Обслуживание подъёмно-грузовых, пассажирских устройств, Лифтовое оборудование. Компанию можно найти по адресу Староконстантиновское шоссе, 5, оф 301 в Хмельницком. Связаться с представителем организации ЛИФТ ЭКСПРЕСС по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 3836756, в социальной сети , на сайте liftexp.com, по e-mail liftbud@ukr.net.