Техма Хмельницкий ООО

Техма
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Техма Хмельницкий
Широкоформатная печать в Хмельницком
отзывов пока нет
+380 (67) 488-01-87
Мира, 99, Хмельницкий
Мира, 99
Хмельницкая область, Хмельницкий, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Техма Хмельницкий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техма Хмельницкий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство «Техма» предоставляет услуги по всем видам широкоформатной печати в Хмельницком. При печати мы проходим все стадии изготовления и принимаем проекты любой сложности.
Благодаря новейшему оборудованию, которым мы располагаем, мы изготавливаем изображения с максимально возможным расширением (1440 dpi). Этот метод применяют вовремя создания наружной рекламы или оформления интерьера.
Кроме того, этот метод используются для различных целей в рекламе, поэтому существует множество методов и материалов для печати, которые нацелены на конкретные цели. Мы готовы предложить различные работы, которые будут отличаться качеством и привлекательной картинкой. Ко всему прочему, наши цены подойдут практически каждому.

Кратко об организации

Компания ООО Техма Хмельницкий из Хмельницкого предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Широкоформатная печать. Организацию можно найти по адресу Мира, 99 в Хмельницком. Связаться с контактным лицом компании Техма Хмельницкий по всем вопросам вы можете по номеру +380 (67) 4880187, письмом на адрес slavatehama@gmail.com, на web-странице tehma.com.ua.