В Тепле, ЧП

- +380 (382) 708587 — Дирекция
- +380 (67) 900-75-90 — Дирекция
Сайт: 75472.ua.all.biz
Отзывы о В Тепле, ЧП
К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании В Тепле, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:
О компании
Современное инфракрасное отопление UDEN-S® ТВП.Пленочный теплый пол RexVaXiCa, «Монокристалл», «Теплоног».Кабельные системы теплого пола Hemstedt(Германия), Fenix(Чехия).Газовое, электрическое отопление, водоснабжение и канализация.
•Выполняем монтаж и модернизацию систем для зданий любого назначения.
•Системы водяных и электрических теплых полов, теплых стен.
•Замена водопровода и канализации в квартирах и домах.
•Обвязка котлов любого вида и мощности.
•Ремонт котлов, колонок и нагревателей любых марок, подбор запчастей.
•Замена котлов на котлы любого типа напольные, навесные, парапетные, не зависимо из какого материала система отопления.
•Установка счетчиков воды и тепла.
•Замена радиаторов, полотенце-сушителей...
•Индивидуальный подход, подбор оборудования и материалов.
•Доступные цены.
•Гарантия на выполненные работы.
Товары и услуги
- Автономное отопление водоснабжение канализация,
- Трубы и фитинги полипропиленовые VESBO - немецкое качество по доступной 'турецкой' цене,
- Электрические инфракрасные обогреватели модельного ряда UDEN-S®,
- Пол теплый электрический HEMSTEDT,
- Пленочный теплый пол 'Монокристалл',
- Монтаж теплого пола,
- Услуги по водопроводу и канализации,
- Пол теплый Heat Plus,
- Монтаж систем отопления UDEN-S.
Кратко об организации
Фирма В Тепле, ЧП из Хмельницкого предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Монтаж и проектирование внутренних инженерных систем. Компанию можно найти по адресу Украина,Хмельницкая область, Хмельницкий,29000, Пр. Мира, 63 в Хмельницком. Связаться с представителем организации В Тепле, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (382) 708587, +380 (67) 9007590, на сайте 75472.ua.all.biz.