Интернет-магазин "Косметика"

Интернет-магазин "Косметика"
отзывов пока нет
+380 (67) 328-20-00
Львовская 122, Хуст, Украина, Хуст
Львовская 122, Хуст, Украина
Закарпатская область, Хуст, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет-магазин "Косметика"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Косметика". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Идеальная косматика по уходу за кожей. Продукты созданы из чистых и природных ингредиентов. На службе красоты ..... для Вас. С момента своего создания приоритетом нашей компании было разрабатывать и производить косметические продукты высокого качества на основе лучших природных ингредиентов в косметологии, а также обеспечить соотношение качества и цены. Сегодня, больше чем когда-либо, эта рабочая философия укоренилась в наши обычаи. Мы являемся одной из самых инновационных и современных компаний в этой области с активами в более чем 70 продуктов эксклюзивного ухода за лицом, телом и коллекцией элегантного макияжа. Также предлагаем значительное разнообразие сопутствующих товаров и аксессуаров. В наше время, чтобы вывести на рынок продукты, не достаточно просто заполнить полки салонов красоты, СПА и школ красоты. Мир конкуренции в котором мы живем, требует лучшего от нас самих, и мы должны всегда стремиться к чему-то новому и создавать что-то лучшее в нашей индустрии. Мы остаемся теми, кто отвечает требованиям клиентов. Бренд доктор Меран ® успешно развит более чем в 20 странах. Мы рады представить продукты, который мы производим путем анализа основных активов, входящих в их состав. Мы надеемся, что вы заинтересуетесь, и с гордостью будете пользоваться нашей косметикой.


Добавить фото

Товары и услуги

- Купить очищающий лосьон для куперозной кожи..

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин "Косметика" из Хуста предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу Львовская 122, Хуст, Украина в Хусте. Связаться с контактным лицом компании Интернет-магазин "Косметика" по всем вопросам вы можете на web-странице cosmeticss.com.ua, по номеру +380 (67) 3282000.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 747-25-62
Украина,Закарпатская область, Хуст,ул. Гвардейская 122\124