Shayan ООО

ООО Shayan
Сайт о Хустщине, в частности поселки: Шаян, Вышково и Велятино.
отзывов пока нет
+38 (098) 119-17-61
ул. Коттеджная, 8, Хуст, 90457
ул. Коттеджная, 8
Закарпатская область, Хуст, Украина, 90457
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Shayan, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Shayan, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сейчас для всех нас как никогда актуальны внутренние путешествия по стране. И мы позаботились о том, чтобы ты не просто посещал известные места нашей страны, но и находил что-то новое и неизведанное для себя и твоей семьи. Село Шаян. Это место в контакте с природой, место тишины и комфорта, место, где время замедляется. в Шаяне ты найдешь идиллию экологически чистой жизни. Община села заботится о сохранении первозданности лесов и богатства ландшафта региона.
Шаян расположен в объятиях трех гор: Шаяна, Шаянчика и Шаянихы. Поэтому ты сможешь насладиться мягким климатом и ароматом вековых дубовых и грабовых лесов, которые служат прекрасным дезинфектором воздуха.

Товары и услуги

Сайт о Хустщине, в частности поселки: Шаян, Вышково и Велятино. Как отдыхать, работать и наслаждаться жизнью

Кратко об организации

Компания ООО Shayan из Хуста предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Экскурсионные туры. Располагается по адресу ул. Коттеджная, 8 в Хусте. Связаться с представителем компании Shayan по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (098) 1191761, на официальном сайте shayanlife.com, по электронной почте shayanvacantion@gmail.com.