West Study ООО

ООО West Study
West Study, образование в Словакии
отзывов пока нет
+38 (067) 673-70-77
ул. Свободы, 2, Хуст, 90400
ул. Свободы, 2
Закарпатская область, Хуст, Украина, 90400
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о West Study, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании West Study, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Идея создания нового проекта «West Study» возникла в 2013 году. Когда мы, еще будучи студентами, получали огромное количество вопросов от тех, кто был намерен поступать в словацкие университеты. Щас мы работаем по всей Украине,и принимаем заявки во все Университеты Словакии. Мы прочувствовали на себе все этапы обучения в Словакии, поэтому знаем изнутри все тонкости и подводные камни. Уже более шести лет мы помогаем детям наших клиентов успешно получать европейское образование. Для нас это ответственная работа которая дарит возможность каждому учиться бесплатно в Словакии.С компанией «West Study» у вас не будет неприятных сюрпризов, дополнительных расходов и скрытых платежей, ведь у нас многолетний опыт работы, довольные клиенты и прозрачная политика.

Фото

Товары и услуги

Бесплатное образование в Словакии

Кратко об организации

Компания ООО West Study из Хуста предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Бизнес-образование за рубежом. Располагается по адресу ул. Свободы, 2 в Хусте. Связаться с представителем компании West Study по всем вопросам вы можете по телефону +38 (067) 6737077, на сайте weststudy.com.ua, в социальных сетях , , по e-mail info@weststudy.com.ua.