Забавский, ЧП (ТМ Домо-вой)

Забавский, ЧП (ТМ Домо-вой)
отзывов пока нет
+380 (67) 328-23-11
Украина,Киевская область, Ирпень,ул.Ленинградская, 5, строительно-автомобильный рынок, пав.№16, Ирпень
  • +380 (67) 328-23-11 — Дирекция
  • +380 (63) 575-40-48 — Дирекция

Сайт: 94454.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Ирпень,ул.Ленинградская, 5, строительно-автомобильный рынок, пав.№16
Киевская область, Ирпень, Украина
Показать на карте

Отзывы о Забавский, ЧП (ТМ Домо-вой)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Забавский, ЧП (ТМ Домо-вой). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Установка охранных систем – одно из основных направлений деятельности компании «Домо-вой». Мы готовы не только продать Вам качественное оборудование по лучшим ценам, но и установить его в оптимальные для Вас сроки, обеспечить техническую поддержку, гарантийное и сервисное обслуживание установленных систем.Так же мы предлагаем комплексное решение вопроса электричества в Вашем доме: наружное освещение, замена старой проводки, прокладка кабелей "с нуля".
Наши преимущества перед другими компаниями-инсталляторами вполне очевидны:
- мы являемся партнёрами прямых поставщиков большинства устанавливаемого оборудования, а потому являемся гарантом качества, как оборудования, так и услуг по установке охранных систем;
- мы обеспечиваем полный спектр услуг по инсталляции и сопровождению – от разработки проекта до гарантийного и послегарантийного обслуживания;
- мы оказываем техническую поддержку относительно установленных систем;
- мы разрабатываем, как готовые типовые решения для установки охранных систем, так и индивидуальные решения с учетом особенностей именно Вашего объекта;
- мы предоставляем услуги по интеграции охранных систем, разрабатываем и внедряем комплексные системы безопасности объектов.
Компания «Домо-вой» будет рада предоставить Вам услуги по монтажу электросистем, освещения,систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, видео и аудиодомофонов, интернета, спутникового TV, а также систем оповещения, озвучивания, локальных и электрических сетей.
Не оставляем в стороне и проблемы личной безопасности Вашей и Ваших близких. В нашем магазине вы можете приобрести предметы личной безопасности не запрещенные законодательством Украины: ультрозвуковые отпугователи собак, газовые балончики "Перец-1м" и другие товары. Новинкой нашего ассортимента являются товары активного отдыха и спортивного направления.
Надеемся, что сотрудничество с нашей компанией по установке наших систем не только удовлетворит Вашу потребность в обеспечении безопасности объекта, но и доставит удовольствие от общения с командой профессионалов и качественного сервиса!
Будем рады оказаться Вам полезными!

Добавить фото

Товары и услуги

- Камеры видеонаблюдения,
- Видеорегистраторы,
- Видеодомофоны,
- Видеокамеры систем охранного видеонаблюдения,
- Платы видеозахвата,
- Домофоны,
- Автомобильные видеорегистраторы ТМ Домо-вой,
- Аудиодомофоны.

Кратко об организации

Организация Забавский, ЧП (ТМ Домо-вой) из Ирпеня может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Видеонаблюдение и охранные системы. Фирму можно найти по адресу Украина,Киевская область, Ирпень,ул.Ленинградская, 5, строительно-автомобильный рынок, пав.№16 в Ирпене. Связаться с контактным лицом фирмы Забавский, ЧП (ТМ Домо-вой), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 94454.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (67) 3282311, +380 (63) 5754048.