Ритуальные памятники и надгробия от производителя

Ритуальные памятники и надгробия от производителя
+380 (93) 654-13-91
пров. Киевский, Иванков, 7200, Украина, Иванков
  • +380 (93) 654-13-91
  • +380 (97) 197-86-98
  • +380 (50) 076-25-16
пров. Киевский, Иванков, 7200, Украина
Киевская область, Иванков, Украина
Показать на карте

Новости компании

15
МАРТА
2013

Необходимо понимать, что ритуальные памятники из бетона предполагают возможность массового производства.

О компании

Наше предприятие занимается производством и реализацией:

  1. Бетонные памятники (от 700 грн.);
  2. Бетонные надгробия (от 400 грн.);
  3. Тротуарная плитка (от 60 грн. м2);
  4. Кованые изделия (оградки та кресты).
Продажа памятников в Киеве та Киевской обл. за тел. 093-654-13-91
Приглашаем к сотрудничеству торгующие организации!!!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА!


  • У нас Вы выберете только качественные памятники из бетона. На все памятники действует гарантия! Мы делаем для Вас все, что бы Вы были уверены в Вашем заказе. У Вас не возникнет сомнений, что Вы сделали правильный выбор.
  • Наша ценовая политика очень гибкая! Мы рассмотрим различные условия расчета, удобные для Вас. Беспроцентная рассрочка платежа и существенные скидки для пенсионеров.
  • У Нас Вы получаете консультацию настоящего профессионала работающего в данной области более 5 лет! Он посоветует Вам лучший выбор, удовлетворяющий Вашему бюджету.


Памятники, изготовленные из декоративного архитектурного бетона, имеют явные преимущества в соотношении «цена-качество» по сравнению с аналогичными изделиями из гранита или мрамора. Добавление в бетон современных добавок исключает появление на поверхности трещин, сколов. Памятник не уступает по прочности железобетонной плите перекрытия, отличается высокой морозостойкостью. Метод оригинального объемного окрашивания железо окисными пигментами позволяет имитировать любой природный камень.


Популярным материалом, используемым для изготовления памятников, является бетон. Бетонные памятники изготавливаются из бетона с помощью добавления современных закрепляющих веществ, таких как пластификаторы, цемент. Современными фирмами изготавливаются бетонные памятники в лучших традициях бетона-производства. Благодаря современным технологиям, возможно производить идеально глянцевые, современные и красивые надгробия и памятники из качественного бетона и мраморной крошки. Полученное изделие будет имитировать природный мрамор. С помощью высококачественного оборудования можно изготовить глянцевый памятник, который будет иметь красивые разводы, характерные природному мрамору или граниту. Мрамор – общеизвестный материал для создания высококлассных произведений. Он крепок, красив, неплохо поддается обработке, а при соблюдении всех норм и технологий – наиболее долговечен среди всех материалов. Памятники из мрамора, изготовленные в древности, сохранились и до наших дней. Пусть у них не было современных технологий, но они обладали своим рецептом продления жизни скульптуре.


Изготовление надгробий мы возлагаем на настоящих профессионалов своего дела. Наша компания является одной из лучших на территории Киева та области. Обращаясь к нам, вы можете рассчитывать на качество и долговечность купленного надгробия.


Время установки
Памятники на могилу устанавливают с весны по осень. Это обусловлено тем, что зимой установка не возможна. Также монумент следует устанавливать не раньше чем через год после захоронения. За этот срок земля над захоронением оседает и становится пригодной для того, чтобы памятники на могилу могли быть надежно установлены.


Мы не боимся давать гарантии, касающиеся профессионализма наших сотрудников и качество материалов, применяемых в производстве.


Обратившись к нам, Вы сможете получить весь спектр услуг по изготовлению, художественному оформлению и установке надгробных памятников в одной фирме.



У нас самые низкие цены!



Монтаж памятника 250-300 грн.




Добавить фото

Товары и услуги

- Тротуарная плитка Сектор,
- Тротуарная плитка «Тучка»,
- Камень бордюрный,
- Кирпичик (вибролитье),
- Парапет 500*180,
- Тротуарная плитка "8 кирпичей",
- Парапет бетонный 390*270,
- Тротуарная плитка «Гжель»,
- Тротуарная плитка «Калифорния»,
- Плитка "Галька".

Кратко об организации

Компания Ритуальные памятники и надгробия от производителя из Иванкова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги в сфере строительства и недвижимости. Располагается по адресу пров. Киевский, Иванков, 7200, Украина в Иванкове. Связаться с представителем компании Ритуальные памятники и надгробия от производителя по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (93) 6541391, +380 (97) 1978698, +380 (50) 0762516, на сайте komarenko.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (63) 223-35-54
Украина,Киевская область, Иванков,Иванков