Теплый Дом, ОАО

Теплый Дом, ОАО
отзывов пока нет
+380 (50) 444-27-78
Украина,Киевская область, Иванков,07240, с. Термаховка, ул. Колхозная/Колгоспна, Иванков
  • +380 (50) 444-27-78 — Дирекция

Сайт: 165285.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Иванков,07240, с. Термаховка, ул. Колхозная/Колгоспна
Киевская область, Иванков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Теплый Дом, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплый Дом, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пеллеты из древессины хвойных пород собственного производства

На Украине в качестве сырья для производства пеллет чаще всего используют хвойные породы.
Компания Теплый Дом в своем производстве пеллет использует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО

ЦЕЛЬНУЮ ДРЕВЕСИНУ ХВОЙНЫХ ПОРОД.

Пеллеты из древессины хвойных пород собственного производства.

Пеллеты изготовленны на прибалтийском оборудовании.Производство и продажа пеллет. Самовывоз. Всегда в ниличии на скаладе.

Древесные гранулы - современное биотопливо, на которое постепенно переходит вся Европа. Пеллеты из сухих хвойных опилок по энергоконцентрации соответствуют углю, но являются экологически чистым видом топлива. С истощением энергетических ресурсов гранулы становятся все популярнее.
В наши дни пеллеты в основном используются для отопления частных жилых домов. Для обогрева обычного дома 150-200кв.м требуется около 5т топливных гранул в год.
Древесные гранулы из хвойных пород дерева имеют приятный светлый цвет и легкий сладковатый запах, поэтому их можно использовать при растопке каминов и печей прямо в доме без угольной пыли и сажи. Золы от горения остается очень мало, так что кроме тепла можно получать удовольствие от комфорта и чистоты. А получаемую золу использовать как идеальное удобрение.
Поскольку древесные гранулы изготавливаются только из древесины прессованием, без вредных химических закрепителей, их можно безопасно использовать в барбекю.

Продажа оборудования для производства пеллет.Оборудование по сушке и гранулировании пеллет. Оборудование б/у, закупленное в Прибалтике и модернизированное к условиям производства Украины.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сосновые пеллеты от производителя Украины,
- Гранулы топливные- пеллеты сосновые от производителя.,
- Завод по производству пеллет,
- Продам бизнес по производству пеллет Киевская обл.,
- Пеллеты хвойных пород древесины от производителя,
- Оборудование для производства пеллет,
- Оборудование для производства пеллет,
- Оборудование для производства пеллет.

Кратко об организации

Фирма Теплый Дом, ОАО из Иванкова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Строительство энергетических объектов. Находится по адресу Украина,Киевская область, Иванков,07240, с. Термаховка, ул. Колхозная/Колгоспна в Иванкове. Связаться с контактным лицом организации Теплый Дом, ОАО по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице 165285.ua.all.biz, по номеру +380 (50) 4442778.