Интернет-магазин Деликатес

 Интернет-магазин Деликатес
Интернет-магазин Деликатес - полезные подарки с доставкой по Украине.
отзывов пока нет
+38 (050) 407-11-88
ул. Незалежности, 40, Ивано-Франковск, 76018
ул. Незалежности, 40
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина, 76018
Показать на карте

Фотогалерея

  • Варенье с розы
    Варенье с розы
  • Печенье макаруны
    Печенье макаруны
  • Подарочная коробочка печенек макаронс
    Подарочная коробочка печенек макаронс

Отзывы о Интернет-магазин Деликатес

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Деликатес. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В интернет-магазине Деликатес можно купить оригинальные подарки с доставкой по Украине. Полезные подарочные наборы варенья: варенье из калины, варенье из розы, варенье из черники, варенье из тыквы, варенье из смородины, фирменный сироп из бузины станут идеальным подарком матери или девушке на 8 марта, день рождения или новый год. Товары изготовлены по древним рецептам, обладают неповторимым вкусом и лечебными свойствами, дарят долголетие и продлевают молодость.
Подарочная коробочка французских печенек макарун(он же макаронс) также станет идеальным подарком дочке, девушке, подруге, сестре или матери.
А идеальным подарком для мужчины будет подарочный набор сырокопченых мясных деликатесов.

Фото

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин Деликатес из Ивано-Франковска может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Сладкие подарки, Потребительские товары, Оригинальные подарки. Фирму можно найти по адресу ул. Незалежности, 40 в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин Деликатес, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт delikates.ua, по почте shop@delikates.ua, в соц.сети , с помощью телефона +38 (050) 4071188.