La П'єц ООО

ООО La П'єц
Быстрая доставка пиццы по указанному вами адресу в Ивано-Франковске
отзывов пока нет
+38 (067) 990-90-70
Ул. Трачей, 4, Ивано-Франковск, 76007
Ул. Трачей, 4
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина, 76007
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о La П'єц, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании La П'єц, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Быстрая доставка пиццы по указанному вами адресу в Ивано-Франковске осуществляется опытными курьерами, в специальных термосумках. Поэтому вы получаете ароматную и теплую пищу не нуждающуюся в дополнительном нагреве. Приготовление пиццы начинается только после подтверждения заказа, гарантирует исключительную свежесть каждого блюда. В La пьец пицца на дровах готовится только из высококачественных продуктов, по лучшим рецептам, профессиональными пиццайоло. Большой ассортимент блюд позволяет удовлетворять желания всех клиентов. Хотите, чтобы частица Италии оказалась на вашем праздничном или офисном столе? Хотите удивить друзей, порадовать детей или любимых? Тогда без лишних колебаний выбирайте пиццу любимого вкуса и оформляйте заказ с круглосуточной доставкой на нужный адрес. Большой ассортимент рецептов, который вы найдете у нас, непременно удовлетворит ваши потребности. Обратите внимание - вы можете добавить к своей пиццы разнообразные ингредиенты, предлагаемых на сайте.

Кратко об организации

Организация ООО La П'єц из Ивано-Франковска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Доставка пиццы. Фирму можно найти по адресу Ул. Трачей, 4 в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом фирмы La П'єц, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сетях , , через сайт lapiec-pizza.if.ua, с помощью телефона +38 (067) 9909070.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка піци та суші в Івано-Франківську
+38 (099) 238-27-28
вул. Грюнвальдська, 10