LifeSport.com.ua ООО

ООО LifeSport.com.ua
Интернет-магазин. Все, что Вам понадобится для активного отдыха по доступным ценам!
отзывов пока нет
+380 (93) 498-08-88
улица Евгения Коновальца, 149, Ивано-Франковск
  • +380 (93) 498-08-88 — Телефон

Сайт: lifesport.com.ua

улица Евгения Коновальца, 149
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19

Сб: 11 - 18

Вс: 11 - 17

Отзывы о LifeSport.com.ua, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LifeSport.com.ua, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Не можете спокойно просидеть выходные дома, Вас манит природа и экстрим, драйв и адреналин заполонили Ваше тело? Вперед к новым достижениям и ощущений!
Собравшись с друзьями или семьей на природу, обязательно позаботьтесь о наличии всего необходимого снаряжения: рюкзаков, палатки, прочной обуви и одежды и, конечно же, о наличии спальных мешков, которые позволят тепло и комфортно переночевать в путешествии.
Не стоит забывать еще об одном важном элемент — один отдых на природе не может обойтись безтуристического палатки, которая с легкостью обеспечит Вам защиту от ветра и дождя, обеспечит комфортный и удобный ночлег.
Катание на санках и лыжах также как любые другие зимние виды спорта требуют особой экипировки, которая не будет стеснять движений и обеспечит идеальный теплообмен между окружающей средой и телом. Только качественную одежду и ботинки горнолыжные, которые созданы специально для активных развлечений в зимнее холодное время, позволят чувствовать себя комфортно и получать от отдыха максимум удовольствия.
Минимум, который может вам понадобиться: ботинки, брюки и куртка, термобелье, перчатки и носки, а так же шапка, очки или маска, ну и лыжи с палками или сноуборд. Снежные вершины шуток не любят, позаботьтесь о Вашей безопасности, правильно подобранный шлем надежно защитит Вас.
В нашем интернет-магазине http://lifesport.com.ua вы можете купить все что вам понадобится для активного отдыха по вполне доступным ценам.

Товары и услуги

Альпинистское и скалолазное снаряжения, бахилы туристические, бокс, велосипеды и велоаксессуары, мужская, женская и детская обувь, лыжи, туристическое снаряжение, мужской, женская и детская одежда, тренажеры и многое другое.

Кратко об организации

Компания ООО LifeSport.com.ua из Ивано-Франковска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Товары для туризма, Спортивное оборудование, Спортивный инвентарь. Организацию можно найти по адресу улица Евгения Коновальца, 149 в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом компании LifeSport.com.ua по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@lifesport.com.ua, по номеру +380 (93) 4980888, через сайты , , , на web-странице lifesport.com.ua.