ООО ИМЛАР

ООО ИМЛАР
отзывов пока нет
+380 (50) 560-81-67
ул. Коновальца, Ивано-Франковск, Украина, Ивано-Франковск
  • +380 (50) 560-81-67
  • +380 (67) 944-08-45

Сайт: imlar.uaprom.net

ул. Коновальца, Ивано-Франковск, Украина
Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО ИМЛАР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО ИМЛАР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченой ответсвенностью «Имлар» является производителем декоративного облицовочного камня из гипса (доломит, сланец, колотый камень, древний кирпич, бельгийский кирпич, пещаник, кирпич классический). Предприятие работает с 2008 года.
Преимуществом нашей продукции является высокое качество изделий из гипса, которое достигается благодаря производству на импортных полиуритановых формах. Особым показателем оригинальности камня является его структура, рельефность, поверхность с отрицательными углами.
Изделия изготавливаются без пигмента (под покраску), с добавлением красителя (прокрас в массе).


ООО «Имлар» реализует на правах диллерства децентрализованные вентиляционные системы с функцией рекуперации тепла ReVENTa. Рекуператоры Ревента — это высокоэффективные вентиляционные устройства, обеспечивающие выполнение всех требований современных предписаний по энергосбережению. Использованный влажный и загрязненный воздух
отводится, а его тепло почти полностью остается в помещении. Пыль, шум и мошкара остается там, где ей надлежит быть – снаружи.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кирпич классический,
- Доломит «Египет»,
- Древний кирпич,
- Старый кирпич,
- Колотый камень,
- Сланец классический,
- Облицовочный кирпич,
- Рекуператор ReVENTa Ревента.

Кратко об организации

Компания ООО ИМЛАР из Ивано-Франковска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Декоративные покрытия. Организацию можно найти по адресу ул. Коновальца, Ивано-Франковск, Украина в Ивано-Франковске. Связаться с контактным лицом компании ООО ИМЛАР по всем вопросам вы можете через сайт imlar.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (50) 5608167, +380 (67) 9440845.